조랑말

А вы слышали , что всем императорам незадолго до смерти являлись их двойники?

Ответы
Эрика Арамат

Да, я много об этом читала. Впрочем, не только императорам - двойники являются ВСЕМ, кому скоро умереть. Только люди стараются об этом молчать.

Угадай 李

Эрика 👍. Спасибо

조랑말

и тебе то же с Наступающим!..

Эрика Арамат

Чмоки вас обоих!!!

조랑말

🌹 😘

Вячеслав Вирин

А давайте всей спрашивалкой сохраним всё лучшее...ведь в 2015 году, скорее всего, мы со слезами на глазах будем вспоминать эти мгновения..

조랑말

мне то же так кажется.. давайте сохраним..

Алёна Травкина

Про всех - не слышала, про Павла Первого слышала: он увидел прадеда, Петра Первого, и тот сказал "Бедный Павле, бедный Павел!"

조랑말

вот блин может врут статьи и книги ?

Алёна Травкина

Не знаю, я лично не читала такого - утверждать не буду.

Abc

Когда Брежнева спросили, а правда, что вместо вас возят чучело? На что он ответил: неправда, вместо чучела езжу я сам!!!

Вл
Владимир

Почему же только двойники, а тройники - помните у Распутина - если я Вам не подмигиваю...

조랑말

ну...

Вл
Владимир

Вспоминайте - когда он начинал подмигивать - появлялись тройники - ето ж недавно , при Борисе царе было

조랑말

🙂

Табуретыч

у всех людей не за долго до смерти обе части лица почему-то становятся симетричными ..

Eugene Kagan

Я тут тоже....к одному намедни заглядывал........ но он отказался.... не готов, мол, еще........

조랑말

ааа

Eugene Kagan

Говорит, надо еще с Бородином разобраться....... кто там кому за ядра недоплатил.........

조랑말

ядра чистый изумруд

Eugene Kagan

Вот-вот....а он все норовит малахитом рассчитать......

Инна Яцученко

я знала что у них при жизни были двойники)) вот они к ним и приходили за расчётом))))))))

Анна Александровна

Да ладно!!! А в настоящее время говорят, что у многих президентов есть двойники!!!

Nat Nat

Да. Призраки-двойники – предвестники беды. Видимо, императоры много грешили

조랑말

да

Ил
Ильяс

Жуть какая.Как хорошо что я не император хоть умереть можно будет спокойно 🙂

Inkvizitor Torkvemada

Слышал, что не только императорам!Й Просто у императоров охрана их видела!

조랑말

ну наверное потому что их позвали и сказали что кто то одетый как они ходит по замку

Алексей Василец

То есть на смертном одре лежит император и к нему заходит его двойник?

Юрие Плешка

Читал что двойник появился Екатерине, Петру1 про остальных не слышал.

조랑말

нуда...

Александр Туманов

Некоторые до зеленых чертей допиваются, как Амператор Укропии.

조랑말

иммм...

Владимир Губкин

Может, фантазии "историков", а может, один-два случая были.

조랑말

кто его знает

조랑말

тоот кто уже помер

Владимир Губкин

И унёс с собою все данные.

조랑말

да

Владимир Губкин

А живым досадно.

Роберт Травкин

Не двойники а тройники прочём третий был похож на соседа

조랑말

вот как

Роберт Травкин

Да так

Kairi U Chan

Все люди, что увидят свою копию умирают в скором времени

Bang

Хотя должна была колено сломать

Kairi U Chan

Зато весело

Bang

Ну мне весело было, а другие странно косились на меня типо может я еще и головой ударилась?

Kairi U Chan

Людям не понять всего

Bang

Мне не привыкать

Лина

а у меня всю ночь домовой бегал по дому, я аж проснулась))

조랑말

что натворили ?

Лина

ничего...всё как всегда ...

조랑말

чтото не так как всегда ...В каких то мелочах

Лина

я спросила...в ответ тишина...но проснулась чётко от возни и перебежек, потом как понял что не сплю притух)

조랑말

иммммм. успокойтесь..Он вас не тронет.. Пусть порезвится. у него свой " мусор" перед НГ

Лина

наверно)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, мойтжвойник скоро пожойдёт и обсудит эту тему