Сергей Дж.

Какая песня в детстве была у тебя любимой и какое влияние она оказывает на твою жизнь?

Ответы
Геннадий Васильевич

Нам песня строить и жить помогает.. Люблю музыку,песни многие нравятся.А в детстве собирались взрослые по случаю праздников и пели песни,причём без музыкального сопровождения,пели так,что мороз по коже. Умел народ раньше веселиться по настоящему,пели и плясали,а если гармонист подыгрывает,то вообще класс!

Сергей Дж.

ясно.

Геннадий Васильевич

отлично

Создатель Реальности

ален делон говорит по французски.. хотя это была юность
а детство? наверное переделочки:
в траве кузнел сидечек
огур как сиксимечек
белёненький он зел
или
вот цветет картошка
зеленеет луг
по полю шагает
колорадский жук
Он идет не зная
ничего о том
что за ним уж смотрит
Ванька - агроном

Сергей Дж.

Явно эти песни оказали влияние на жизнь?

Создатель Реальности

ещё как! они позволили найти ошибки в самых стабильных аксиомах
и что пи не равно 3.14 а иногда бывает и 8

Сергей Дж.

я думаю,что песни притянувшие внимание в детстве,либо показывают предрасположенность человек к чему либо,либо дают толчок в этом направлении,так как заставляют что-то понять..Это влияние интереса на волне эстетики

Создатель Реальности

у меня бабушка пела песни даже своего дедушки который сражался в армии Петра первого

Сергей Дж.

лихо

Создатель Реальности

она много песен пела

Владимир Ляпин

"Говорила мне в детстве мать: Слушай, сынок родной, знай, что Советский край - это концлагерь сплошной". Хоть и пели мы блатные песни (жили в среде бараков строителей социализма), но, Бог дал, блатным я не стал. В зону не попадал.

Сергей Дж.

Сурово)))На жизнь повлияла наоборот

Владимир Ляпин

Да было. Пару раз под статьями ходил. Телефонные капсули из таксофонов воровал - для карманных приёмников. Поймали. Мужика отпиздил, тот заявление подал.

Сергей Дж.

ого..я тоже пару капсюлей украл для наушников

Владимир Ляпин

Гы-гы...

Сергей Дж.

а еще зеркальные отражатели из прожекторов

Владимир Ляпин

У-у... Да ты рецидивист. Как и все в те времена. С работы или со стройки не упрёшь - где возьмёшь?

Мария Крымская

Пропала собака и пластилиновая ворона. 1 - я люблю животных, подкармливаю бездомных, помогаю местному фонду для бездомных животных, оберегаю моих двух котов, дарю им любовь и ласку. 2 - я морально готова к любой дичи в жизни🙃

Сергей Дж.

Замечательно!!))Вот так сказывается песня!

Старая Знакомая

"выглянуло солнышко, блещет на лугу, я на встречу солнышку по траве бегу и ромашки белые рву я на бегу - я веночек сделаю , в солнышко вплету.."
иногда пою до сих пор.. когда настроение хорошее

Сергей Дж.

веселая песенка..на жизнь повлияла как то?

Старая Знакомая

нет. просто со мной рядышком идёт по жизни

Сергей Дж.

значит повлияла))

Елена

В детстве...Их было несколько ....Взвейтесь кострами или Крылатые качели..... А влияние....Клич пионера - всегда будь готов! Вот до сих пор всегда готова)))

Сергей Дж.

✌️😊

Елена

🙂

Ел
Елена

"Есть на свете цветок алый, алый, яркий, пламенный, как заря"....Ну чо...выросла мечтательной, умело строила воздушные замки. Они возьми, да обломались.

Сергей Дж.

🥺

Ел
Елена

Да нет, всё нормально сейчас. Просто цели надо ставить реальные, а не воздушные...

Сергей Дж.

🙂

Vi
Vika

Летооооо, ах летоооо! Лето звездное от Аллы Пугачевой) До сих пор слушаю и нотки спокойствия проскакивают. Когда тяжело - успокаивает

Сергей Дж.

здорево!

Светлана Арзикулова

приключения Электроника. до чего дошел прогресс. всегда мечтала, что вкалывать будут роботы, а не человек

Алина

Мамантенок, и от улыбки станет день светлее...наверное я хорошим добрым человеком выросла...

Сергей Дж.

наверно

Ирина Миронова

Детство это сколько лет? В 5 - не помню. В 15 я млушала Курта Кмбейна, Агату Кристи, Наутилус

Сергей Дж.

🙂

Наталья

Песня и М/ф Крошка Енот, От улыбки станет всем светлей. Очень хорошее влияние оказывает)

Сергей Дж.

Но на фото ты без улыбки😏

Наталья

Это всего лишь фото)

Елена

Никакое. В детстве слушала не очень хорошую музыку. Что родители включали, то и слушала.

Aлизе

Ремембер хару мамбуру) считала что вызывает дождь, а противных превращает в жабу😁

Сергей Дж.

заклинание...и как повлияла?

Aлизе

В странном мире крайностей только слегка сумасшедший может выжить, так что все хорошо) я на начале пути, вдали вижу цели, все впереди🙃

Сергей Дж.

🧐

Ellа

песенка красной шапочки:)любая дорога заканчивается,какой далекой она бы не была

Сергей Дж.

а я думал залезла по стенке

Ellа

вы обо мне слишком хорошего мнения:)

Сергей Дж.

икры спортивные

Ellа

🙂 дорога доки о себе знать

Сергей Дж.

🙂

Николай Костров

Пацаном, услышал битлз. - , вот так я стал фанатом .

Сергей Дж.

понял..и на жизнь повлияла?

Николай Костров

Да, в субботу, еду на концерт гр Skorpions, В конце лета с Сыном , в планах, быть на концерте - Depeshe Mode. 🖼 мне - 16.

Серафимка

Крылатые качели была и есть любимая песня детства! на душе тепло

Сергей Дж.

качаешся?

Серафимка

нет, детство прошло, попа не входит)))))))😄

Просто Осень

Мне нравились советские марши, энергичные жизнеутверждающие.))

Сергей Дж.

☝️

Тина Тим

Оренбургский пуховый платок. Мне хотелось маму укутать в него.

Сергей Дж.

ценился ,а теперь?

Тина Тим

Воспоминание о маме,всегда слезы,она родом была от уда

Юриан Хипп

Мой отец выпимши напевал Темная ночь.Думал это песня пьяных .

Сергей Дж.

Понял..на твоей жизни как то сказалось?

Юриан Хипп

Сказалось.Позже понял что это песня о войне

Сергей Дж.

И ты стал военным🙄

Юриан Хипп

Нет.Отморозком

Сергей Дж.

Да ну не...

Юриан Хипп

Ну не совсем.