In
Indira

Материнская плата - это... A) Основная плата персонального компьютера; 😎 Устройство, образующее видеоподсистему персонального компьютера C)Устройство для оперативного переноса небольших объемов информации; D)Прозрачный полимерный диск диаметром 12 см и толщиной 1,2 мм, на одну сторону которого напылен светоотражающий слой алюминия, защищенный от повреждений слоем прозрачного лака; E)Пакет из алюминиевого сплава, заключены вместе с головками чтения- записи в герметичный корпус

Ответы
(:
(:bakinskii :) Kavkazec

так много вопросов я не прогромист я не знаю давай ты мне обяснишь что это))

О!
Олег !

а

In
Indira

правильный ответ на мой вопрос легкий по информатике: A) Основная плата персонального компьютера.

In
Indira

Олег вы правильно ответили на мой вопрос в тесте поздравляю)))