Чужой

У женщин размер ног меньше, чтобы ближе стоять к кухонной раковине?

Ответы
Анатолий Селиванов

Не у всех, помните у Евдокимова:- моя маленькая такая , оденет белый платочек . станет среди курец , ну не отличишь. А нога , нога как гусеница у трактора. Скажи , откуда что берется...

Чужой

Не спорю есть женщины в русских селениях.

Наталия

То-то я смотрю что вам мужчинам мешает прямо попадать в унитаз?оказывается размер ноги виноват))))

Чужой

Не у некоторых глаз не набит.✌️

Наталия

Или потбит )))

Чужой

😃 Или так.

Наталия

Как дела чужой мужчина???

Чужой

Нормуль!👍✌️

Наталия

Самое главное

Чужой

🤝🌹

Ирина Карпова

если ты думаешь, что место женщины на кухне, видимо, ты не в курсе, что с ней делать в спальне!

Чужой

😃👌

Елена🇷🇺

Чтобы туфельки красивые носить, женщины созданы для красоты, а не только для работы)))

Чужой

О красоте и речи нет, это само собой.

Елена🇷🇺

Ну вот, а посуда подождет, потом у многих уже есть посудомоечные машины. У меня нет🙂

Чужой

Да, машина это вещь!✌️

Елена🇷🇺

Не всегда есть место куда ее поставить🙂

Чужой

Это да.

Елена🇷🇺

Хорошего вам дня🌹🙂

Чужой

Благодарю и взаимно!🌹

Лека Лютер

Потому что гормональное взросление раньше останавливает рост трубчатых костей

Чужой

С точки зрения банальной эрудиции, не всякий локально селектированный индивидуум способен игнорировать тенденции потенциальных эмоций и паритетно аллоцировать амбивалентные кванты логистики, экстрагируемой с учетом антропоморфности эвристического генезиса. Ну да ну да.

Лека Лютер

А ведь изучали дети в школе анатомию, что ж потом то с ними стало...

Чужой

Выросли детки, стали вопросы задавать - а тому ли нас учили.🤔

Лека Лютер

Детки могли интересующие вопросы изучить

Чужой

Детки не виновны в том, что их учат по программе для дегенератов.

Лека Лютер

Да по нормальной их программе учат. Усваивали бы, меньше дурацких вопросов бы во взрослом возрасте задавали.

Чужой

Образованные люди государству не нужны и этого никто не скрывает. В Союзе была лучшая в мире программа обучения, только по-этому её поменяли на то что есть. Печально.

Виктор Шаламов

Да нет. Чтобы устойчивость меньше была, чуть что и на спину хлоп только.

Чужой

И это тоже, женщины универсальны.

Виктор Шаламов

Ну да. Сидит грузин в ресторане. Подходит официантка. "Принесите мне список блюдей! - Вам меню что ли?" Грузин внимательно её осмотрел и говорит: "И тебю тоже!"

Чужой

😃

Маргарита Злющая (77Мск)

А у меня вот сняты нижние панели. Можно хоть в лыжах к раковине подойти!

Чужой

На лыжах это здорово.

Светлана Ахмедова

У меня большой размер ноги....вот почему я не люблю посуду мыть

Чужой

Ну вот видите - логично.

Елена

Чтобы не придушить если придется наступить на горло.

Чужой

Не дать женщине возможность наступить на горло - это очень просто и сто процентно.

Тамара Соколова

Ну вот! Опять кухня! Сегодня воскресенье,выходной!🙂

Тамара Соколова

Амур рядом, И Китай тоже!!!🙂

Чужой

Да.

Тамара Соколова

А у нас тоже граница по нашему городу проходит; Между Европой и Азией., город делит на две части.

Чужой

Ок

Юр
Юрил

А у мужчин больше..Что бы перед машиной стоять ???🙂

Чужой

🤔

Галина

Это точно ,а сейчас без разницы ,машина вымоет.

Чужой

Это да.

🍒 Анастасия 🍒

Есть много женщин у которых размер ноги за 40.

Чужой

Кстати да, не так давно случайно узнал, что у модели Клаудии Шифер 44-й размер ноги! И это модель мировая известность!

🍒 Анастасия 🍒

Ну это же Шифер))) А то наши - россиянки)) Женщины мужают год от года... Как там у Мумий Тролля: "... ну и спинааа, вот это дааа...", " Вошли как звёзды карате - девушки эмансипЭ"))))))

Чужой

😱

Эл
Эльф

Нет чтобы лучше было видно на мужском следе

Чужой

🤔

Эл
Эльф

🤷

Ольга Никифорова

Ну почему,сейчас у девушек и 40 размер и 41.😁

Чужой

Кстати да, недавно узнал, что у модели Клаудии Шифер 44-й размер ноги! Это же не модель, это просто монстр какой - то!

Ольга Никифорова

Сейчас почему-то у большинства женщин большие размеры ног,а раньше в мою молодость были 36,37,38. Наверное женщины мужают и занимают место мужчин.(матриархат,?)😁🤷‍♀️

Чужой

😃 Возможно.

Ольга Никифорова

😁😁😁может быть.

Rima Kravcenko

а у мужчин к чему ведут меньшие размеры?

Чужой

Говорят есть и такая статистика, но не знаю можно ли ей верить.

Rima Kravcenko

понятно

Наталья Баженевских

Нет, пальцы подогни и ближе встанешь)))

Чужой

Подгибать нужно, а тут раз и всё готово.

Наталья Баженевских

А вы попробуйте вам понравится))))

Чужой

Благодарю, как-нибудь без этого.

Татьяна Tatiana

....а вам самим нравиться ваш вопрос?

Чужой

Конечно!✌️

~L
~Eva Lansca~

Фииии! К раковине ? К посудомойке !!

Чужой

Эту систему ещё нужно заставить работать.

~L
~Eva Lansca~

Та хай грязная стоит !

Чужой

Вот это дело! А может у кого собачка есть - вылижет.

~L
~Eva Lansca~

😱😯🤫😅

Чужой

👌

Оксана Алферова

С размером 40-41 тоже вписываются)

Чужой

Ну и хорошо.