Станислава Левицкая

Ищем друзей на Востоке и в Африке?! Далеко пойдём...

Ответы
Ни
Николай

Меня недавно поразило поведение Лаврова в Кении.Прилетел с официальным визитом,его встречают официальные лица и что.... ?Армян выходит из самолёта в джинсах и рубашке,так как-то по свойски,похотя,негры в костюмах,он непонятно себя ведёт.Привёз 30 000 тонн дармовых удобрений,пару мешком денег с американскими президентами.Можно и хамить.Ну армян,он и в Африке армян.

Владимир Ляпин

Гы... Как вижу Ваш пост, так заглядываю во ВЦИОМ. Нет, всё нормально. На 19 мая - 80,1% опрошенных россиян выразили доверие Владимиру Путину. Значит, будем укреплять свою экономику торговлей с Востоком и Африкой. Не чураемся и адекватных европейцев - Венгрия, Сербия, Турция...

Старый Волчара

еще в америке))
а где их искать то еще? там перспектива и большая часть производящего человечества и просто по количеству, т.е. и рынки сбыта, при том девственные)))
зачем нам страны должники, которые уже и производить разучились то.

Дмитрий Степанов

Станислава, Африка и Восток это развивающиеся рынки сбыта! Неограниченные рынки! Эти рынки дают стимул развития экономики! Если вы этого не понимаете, то вы просто ...

Станислава Левицкая

А где же раньше были эти рынки?Почему вдруг про них вспомнили?

Дмитрий Степанов

Раньше их наши либералы амерам и европеойдам сдали... А сейчас снова возвращаем, т.к африканцы уже хлебнули радости от ведения бизнеса с американцами...

Амид

Зато подписали с ариканскими странами оружие в космосе не размещать )))))) если что они луками со стрелами поделится могут))))

Грешник *****

человечество в африке зарадилось а на востоке развилось ....египет арабские цифры и так далее а все развивается по спирали

Добрый

Надо было 100 лет назад с ними дружить,а не обзывать их всякими скверными словами и не называть их странами третьего мира.

Василий Сычёв

Самое смешное , что с какими-то банановыми республиками подписываем договоры о неразмещении оружия в космосе смешно

Мистер Исключительный

Как в Ералаше-Сидоров, ты не в том классе-это второй класс, а тебе в седьмой. Нет я здесь останусь, у них я самый умный.

Соня

Развитие, процветание .. дальше будет научные конференции в Эретрии...они поделятся своим опытом ..

Пилбил Денегнедавал

Главное, чтоб африканские друзья не размещали оружие в космосе!

Олег

Там как раз всегда были искренние друзья. Запад это цинизм. Лицемерие. Предательство и подлость.

Олег

Вернули домой Крым.

Олег

Ну а как вы думаете чем кончится сво?

Станислава Левицкая

СВО уже давно переросло в войну и все это видят и знают.Это будет долго и с очень большими потерями.Даже если как то достигнут кких то договоренностей,ненависть к России в Украине будет надолго и они не упокоятся

Олег

Амеры сами говорят что Украина России уже проиграла войну.

Олег

Думаю что Украина никогда мне простит.

Василий Стеклов

Чем плох вариант железной дороги из России в Иран с выходом на морские пути минуя Суэцкий канал?

Василий Стеклов

Стандартно-шаблонный ответ.

Станислава Левицкая

А что не так?Очень внятно и понятно.

Василий Стеклов

Да, внятно и понятно. А Вы хотели бы чтобы от Вас хоть что-то зависело?

Станислава Левицкая

Выйти на одиночный пикет с плакатом-Долой олигархов?!

Василий Стеклов

Нет. Все намного проще и безопаснее.

Ольга

Друзья всякие нужны, друзья всякие важны...каждый ищет свою выгоду, её ещё никто не отменял!)

Лоуренс Аравийский

Это так, между прочим. Пока США занято Украиной надо ж подобрать бесхозные страны

Станислава Левицкая

И вести с ними торговлю себе в убыток..

Лоуренс Аравийский

Почему? В Африке есть алмазы, уран. На Востоке - нефть.
А втихаря разместить базы под дыхом империализма -вообще красота

Станислава Левицкая

А что делать с руинами на Украине?Кто это будет восстанавливать и сколько средств нужно на это?

Лоуренс Аравийский

А вот кто что возьмет, тот и восстановит..
Я думаю, Киев оставят. Кто-то должен платить за ленд лиз...
Галичину я бы вернул (декоммунизация, однако) - назад в Польшу.. Пусть грызут друг друга, им не до России будет..
Нам русские территории - Одесса, Николаев, Харьков... Правда, Украина без моря окажется, абыдно - копали, копали и на тебе... но это издержки Майдана

Анатолий Иванов

Лучше в Антарктиде! Тамошний климат заставляет все между собой дружить!

Сергей Фалендыш

Да, там просторы больше, людей больше, и они нормальные (ну хотя бы пока)

Виталий Мирошник

Не имей сто рублей. А имей сто друзей. Или в Африке не люди живут? 🧐

Станислава Левицкая

Ну если они заменят по многим параметрам Европу..то пусть будут

Виталий Мирошник

Европа давно под Пиндосами лежит, раздвинув ноги. И не мы их начали душить санкциями, пытаясь подчинить своей воле. Так что таких друзей — зá х@й и в музей.

Тимербулатов Рамис

У государства не может быть друзей ,только союзники и партнеры🙂

Дед Доест

конечно далеко пойдём, китайцы тоже на Африку глаз положили

World See

а где ещё то? нормальные страны не хотят с нами дружить