Виталий Султанов

Вы смотрели тяжёлые для просмотра фильмы :"Класс коррекции" и "Портрет в сумерках", в которых эротика органически вплетена в сюжет, а не ради "сисисек--пиписек"? Какие мысли и чувства вызвали у вас эти фильмы?

Ответы
Гормашевич

Портрет в сумерках вызвал только отрицательные эмоции. Не понимаю,что ъхотел сказать автор,вернее,понимаю,но вышло это не очень.

Виталий Султанов

...по моему: он отразил кусочек реальной жизни...

Татьяна

Класс коррекции недавно смотрела...сложный фильм...да...

Виталий Султанов

...мне так было жалко девушку на коляске и насильников порвать хотелось!..

Зловещий Кактус

Я только "сербский фильм" смотрела. Правда оч тяжелый

Зловещий Кактус

Честно говоря негативные. Это лучше посмотреть.

Виталий Султанов

...у меня тоже, но это сторона нашей жизни, пускай даже жестокой...

Зловещий Кактус

Да. После таких фильмов понимаешь какими же жестокими и беспощадным бывают люди

Виталий Султанов

...согласен,Оксана!..

Валентина Владимировна

Оба смотрела. Мысли противоречивые, но кино хорошее.

Виталий Султанов

...жизненная жёсткость не вызвала чувство безвыходности?..

Валентина Владимировна

нет, наоборот. В "Классе коррекции" вообще условно-оптимистичный конец. Вот "Однажды в провинции" там мрак...но талантливо снятый.

Виталий Султанов

...большинство фильмов, по--моему, из этого цикла--это реальный кусок нашей жизни...

Валентина Владимировна

ну да, жестко, но правдиво.

Виталий Султанов

...рад был общению!..

Светлана Борисенко

не видела их.. "Комната в Риме" смотрели?

Светлана Борисенко

пока не смотрела, сегодя перед сном устрою просмотр)

Виталий Султанов

...будет ночью о чём подумать...

Виталий Султанов

...до связи завтра...

Светлана Борисенко

договорились!

Елена Никитина

Нет. Но эротику красивую люблю.

Виталий Султанов

...эротика-это не серьёзно! Порно надо показывать в старших классах, с комментариями специалистов в воспитательно-образовательных целях, потому что запретный плод сладок и подпольные знания к добру не приводят...

Елена Никитина

А я соглашусь. Может не будет тогда ранних абортов и проституции.

Виталий Султанов

...и геев с трансвеститами...

Елена Никитина

Да, да. Все пока . Сп. ночи.

Виталий Султанов

...удачи!..

Галина Касса

Нет, я такие фильмы несмотрю

Виталий Султанов

...согласен--фильмы весьма жёстки,но реалии жизни не веселее...

Галина Касса

Вот поэтому и не смотрю, в жизни всего хватает

Виталий Султанов

...но некоторые любят и триллеры, и ужасы...

Галина Касса

Все правильно,все разные

Виталий Султанов

...согласен...

Галина Касса

Чтоб ему не видеть синей дали
И не отрываться от земли
Грубо журавля окольцевали
И в журнал отметку занесли.
Спрятали в шкафу,связали крылья
белой птице счастья моего,
чтоб она дышала теплой пылью
и не замышляла ничего.
Но недаром птица в небе крепла,
Дураки остались в дураках.
Сломанная клетка, кучка пепла,
А журавлик снова в облаках!

Виталий Султанов

...хорошие стихи!..

Александр Грызлов

Нет не смотрел

Виталий Султанов

...по ТНТ, по воскресеньям в час ночи, из цикла закрытый показ...

Александр Грызлов

Не смотрю, не люблю я этого

Виталий Султанов

...понятно...

Lady Winter 🇷🇺

Не смотрела..

Виталий Султанов

...сегодня, опять же по ТНТ, в час ночи( по свердловскому времени) из цикла закрытый показ, фильм называется:"Нимфоманка", я его не смотрел ещё, если не усну, то посмотрю...

Lady Winter 🇷🇺

У нас тоже в час ночи. Буду смотреть если нк усну))))

Виталий Султанов

...надо заметить фильмы тяжелы к просмотру--жизнь без преукрас...

Lady Winter 🇷🇺

Я скажу потом..понравилось или нет...

Виталий Султанов

...хорошо...

Ирина

нет

Виталий Султанов

...в этих фильмах секс и жесть--в тему, она жизненна, реальна, как в документальных фильмах, а когда эротика и ужасы только ради этого, то получается--буффонада...

Ирина

если честно-то надоела жестокость.

Виталий Султанов

...жизнь такова, если не обращать внимания на жесть, это не означает, что она исчезнет и когда--нибудь не коснётся вас...

Ирина

да это все понятно.просто хочется добрых фильмов

Виталий Султанов

...если хочется, так смотрите!..я спросил мнение зрителей, которые просмотрели данные фильмы...любят же зрители и триллеры и ужасы...