Денис Флинт

"судорожное сокращение диафрагмы с короткими выдохами через рот является непременным атрибутом личности с неадекватным восприятием окружающей действительности" как сказать это просто?)

Ответы
Эльза Пономарева

1. Это ваще фигня - такие проявления могут быть у совершенно адекватного человека в стрессовом состоянии. 2. Для личности с неадекватным восприятием окружающей действительности бывают характерны короткие выдохи, что определяется судорожным сокращением диафрагмы. 3. Человек хватает воздух ртом, как рыба на песке - так просто и понятно?

Андрей Вайт

когда человек выдыхает создается ощущение того что он задыхается, более ярко это выражено когда человек в истерике плачет. Это свидетельствует о его не здоровой психике.
Ваша тенденция с точки зрения банальной эрудиции не парадоксальна, задавать столь легкие вопросы.

Svetlana S

Индетерминированное, судорожное сокращение диафрагмы с короткими выдохами через рот является неотъемлемым атрибутом личности с неадекватным восприятием окружающей действительности». (Экс ...... стиля является непременным атрибутом художественного текста.

Е,
Евгений ,

Я так понял,псих короче.Да?

Денис Флинт

да))))))))

Гелла

для того, чтобы классифицировать индивидуума, как неадекватно воспринимающего действительность, обязательным условием должно быть вышеупомянутое сокращение диафрагмы, но без видимого повода к оному...

Валерия Василевская

Ну судорожное сокращение с короткими выдохами - это смех, но я не знала что СМЕХ- является непременным атрибутом личности с неадекватным восприятием окружающей действительности.

Келли

короче, когда если ты как дибил себя ведешь, то непременно будешь часто дышать и при этом говорить резко и отрывисто, быстро и живот так будет впукиваться и выпукиваться))

Оля Бондарчук

судорожное сокращение диафрагмы с короткими выдохами через рот является непременным атрибутом личности с неадекватным восприятием окружающей действительности

Михаил Прокофьев

да вы батенька врач.надо же так закрутить.знаешь как поговорку,баба с возу кобыле легче,перевести на английский язык а потом опять на русский?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не всегда Бывает это и у тех кто снимает таким образом сердечную боль я так часто делаю.крнечно со стороны не всегда приятно

Счастливая Счастливая

оооооооооооооо у шизиков много невидимых признаков а всего 45 видов шизофрении -и диафрагма не поможет разобраться в них

Лариса Баранова

Судорожное сокращение диафрагмы участвует в кашлевом рефлексе, икоте и рвотном рефлексе. Выбирайте.

Константин Мухин

Примитив. Такие вопросы берутся не приходя в сознание;-) Сударь, не прикапывайтесь к ЧГКшнику!

Бэла Наумова

атрибут не единственно таких личностей, это свойственно и вполне нормальным людям тоже

Бр
Брат

не знаю я не медик! могу предположить только! либо эпелепсия либоискуствинное дыхание!

Любовь ✿✿✿

да посмейся уже ! во весь голос! от чистого сердца до икоты! что может быть лучше смеха!

Злобный Йож

судорожное сокращение диафрагмы с короткими выдохами через рот - смех без причины

Лев Божко

крайности и реакция на них бывает у всех разная, соответственно и диагноз разный..

Maria Siroma

неровное поверхностное дыхание является признаком неуравновешенного человека

Ирина Даданенко

я не медик, искать ответ не буду, предпологаю, что это какая-то мышца в организме

Елена Курганова

Истерик. Так будет попроще. А где Вы эту хрень сложную отыскали? Зачем она Вам?