Ольга

вы доверяете людям, или же относитесь ко всему с опаской?

Ответы
Ол
Олег

не доверять - сложно... доверять - опасно... да, немножко там приглядываю... дожились, блин... к красивой девочке с опаской...

Warlock

...Люду верю и доверяю.. И без опаски.. Каждый из них знает..Что не делаю контрольных.. А зарыть могу живьём..

Александр Шебалин .

К незнакомым уже с опаской.Не просто так издревле говорилось:"Доверяй,но проверяй".

Александр Костин

Войти в доверие к незнакомым людям, опасно для здоровья и семейного бюджета. 😉

Анатолий Муйтуев

Быдлу разве можно доверять? Надо обходить быков спереди, а коней сзади...😁

Улугбек

Я внимателен к людям, в особенности, к разумным собеседникам..! Оленька...

Ольга

Мило

Улугбек

😊🤝👌

Ми
Михаил

Ко всему с опаской и не верить людям это разные вообще то моменты

Виктор Шаламов

Людям доверять нельзя. Делаю по принципу: "Доверяй, но проверяй!"

Валерий Хромов

Хотелось бы доверять, но в свете некоторых событий не доверяю.

Елена Киселева

Я наивная до безобразия, отчего и получаю каждый раз по носу

Shark

Изначально - доверяю, но часто разочаровываюсь в этом)))

Мистер Сингулярный

я доверяю ровно на столько, сколько не жалко потерять...

Sеrый

я всех люблю и доверяю люди это чудо доброты и счастья

Геннадий Васильевич

Доверяю, но часто на этом себе проблемы наживаю.

Олег Нич

Доверие дорого стоит , но легко обесценивается

Ольга

Я знаю к сожалению

Олег Нич

Похоже все через это прошли ((

Милош Йованович

Я просто живу...Верю не верю скзки для детсада.

Ил
Иллюзия

Безгранично доверяют дети во младенчестве...

Татьяна Лаврова

Доверяю только своим, а чужих даже не слушаю

С.н.

Доуверай, но прувэрай).. Как Рейган говорил)

Тимур )

С опаской, доверие порой дорого обходится