Епифания

Когда-то была помощь мальчикам в трусиках, а теперь спецоперация для расширения России? Ей же земельки опять не хватает?..

Ответы
Галина Галчонок

расеянину по большому счету ничего не надо, было бы что подешевле бухнуть и чем попроще закусить, но ежели царю захотелось стать императором всея земель превращаются в стадо баранов идущих на убой

Ка
Кайса

А при чем тут земля? Вроде как народ пошли защищать, а защитить его возможно только если присоединить. Тогда есть полное основание

Епифания

Факт, что русские истребили 300 тыс. Но вам то что? Вот когда сына или мужа на войну отправят, может тогда жареный петух клюнет в одно место?

Ка
Кайса

Мне с вами всё понятно... вы не слышите, не видите, не воспринимаете. Что-то пытаться донести - дохлое дело. Закрылись в своем крохотном мирке, источаете ненависть... она вас погубит... но... вам все равно.

Епифания

Сколько за убитого мужа планируете получить?

Ка
Кайса

Нисколько. Мне не нужны деньги. Мне нужен живой мужик. Как и всем

Епифания

Мужик для баб, а вы баба и есть. Больше отвечаю

Алексей Журавлёв

Про какие трусы и про каких мальчиков идет речь? А земли чем больше тем лучше! И мало не бывает!

Епифания

А что есть?

Алексей Журавлёв

Ну я же русский! Значит ума нет! Я обезбашенный!

Епифания

А зад есть?

Алексей Журавлёв

Это священное место!

Епифания

Для вас?

Валера Жуков

Кто сдохнет в ядерном пожаре. тот гнить от старости не будет и возродиться феникс вновь...

Яков Воробьев

Повторюсь. Вы так однобоко мыслите. Напрягите ещё одну извилину. Это полезно

Епифания

Мыслите ширьше

Алексей Валерьев Сын

Да..... Ютимся тут.... Как в каморке папы карло

Сидящий На Берегу Реки.

А народ, стало быть, с излишком?

Епифания

А народ безмолвствует

Сидящий На Берегу Реки.

Народ в восторге.

Аптер Пётр Яковлевич

Им всегда чего-то не хватает.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А Киев за 3 дня?