Ar
Arbi

Жанна Фриске умерла и вся страна ее оплакивает. А почему на детей слез не хватает?

Ответы
Mariya Poltawskaya

странный вопрос,я по поводу Жанны не плакала,а на своих детей у кого не хватает слез?Все кого я встречала,которые прожили это горе,не просто не говорят об этом без слез,а живут с этим каждый день,да и многие и смысла жизни не видят.А тут Жанна,которая была близка была только голосом...царство ей небесное и всем детям,которые покинули этот мир,

Larisa

A potomy chto nel'zja jalet' ili lubit' vse chelovechestvo. Ne veru takim slezam - oni nichego ne stojat. Gore i radost' - eto glyboko lichnoe, individyal'noe.... Nado bol'she obshat'sja s givymi lud'mi nygdaushimisja v pomoshi, naprimer s roditeljami, s babyshkami i dedyshkami..... I nayti v sebe sily i terpenie pomogat'. Legko lubit' vse chelovechestvi, ili krasivyu pevichky, a poprobyy lubi i galey cheloveka bol'nogo, starogo , stragaushego starcheskim slaboymiem, nederganiem mochi.... Polubi sperva blignego svoego....

Ar
Arbi

Так речь не о всем человечестве. В ваших словах определенно есть глубокий смысл)

Ратiбор Лесной

я ее не оплакиваю..а на детей не хватает....потому,что быстро кончаются..даже у стойких мужиков.Потому,что дети это наше все!!!И так нельзя и нечестно!

Ar
Arbi

Маленькие солнышки каждый день потухают. Ярко гореть не получается. Люди частенько о них забывают. Без солнца в груди, что останется?

Юлия Виниченко

я вообще не понимаю,как из этого сделали вселенскую трагедию,никто в таких масштабах не оплакивает ветеранов наших и деток маленьких...

Ar
Arbi

Я с вами полностью согласен. Это не справедливо.

Юлия Виниченко

если честно,не люблю я людей,они жалкие лицемеры,пока с человеком все хорошо,о нем не вспоминают,а стоит только умереть,как они все говорят о том,каким хорошим человеком был,как они его любили...

Ar
Arbi

Согласен. Но это не повод не любить людей. Среди людей много хороших. Да и вы сами являетесь человеком.

Юлия Виниченко

я не говорю что всех не люблю,просто в своем большинстве,люди выбирают лицемерие,вместо искренности

Ar
Arbi

Это точно

He
Helen

она была известна всей стране, а каждого ребенка не все знают, если рассказывают, тоже становится жаль

Ar
Arbi

ну наверное нам стоит знать детей.

He
Helen

к сожалению всех детей невозможно знать

Ar
Arbi

Хотя бы одного, двух или трех. Будет достаточно.

He
Helen

ну тогда да

Ar
Arbi

Маленькие солнышки каждый день потухают. Ярко гореть не получается. Люди частенько о них забывают. Без солнца в груди, что останется?

He
Helen

жаль детей

Ar
Arbi

Да...

Та
Татьяна

Все считают, что знаменитости какие-то особенные. Хотя, они такие же, как и все мы

Инна Сотникова

Я не оплакиваю . Детей жалко. Помогаю по мере возможности

Ar
Arbi

Ну теперь про нее уже все забыли.

Инна Сотникова

Другую найдут , чтоб народ отвлечь

Смена Мерности

Это не так. Ну и слезами горю не поможешь

Натали Натали

потому что они не Жанна Фриске

Sheila Margo

Потому что не все любят детей.

Ar
Arbi

Возможно

Валентина Катепова

детей больше,чем жанны фриске

Ar
Arbi

Именно

Камилла

Каких детей?

Камилла

Это жизнь кто-то умирает кто-то рождается

Ar
Arbi

Когда разговор о детях, вы говорите, что это жизнь кто-то умирает а кто-то рождается. Но почему это не применимо к Жанне Фриске? Почему о ней столько говорили?

Камилла

Ну потому что она публичный человек, молодая мама, молодая женщина! И очень жаль ее, но у каждого своя судьба

Ar
Arbi

Что ж... Хорошего дня вам)

Камилла

Взаимно

Фима Задунайская

глупость.

Геннадий Сокровный

Я не видел плачущих , и я ни о ком не плачу. Я печалюсь о глупости народной.