Svetлый

Чья гравитация сильней: женщины или мужчины?

Ответы
Мария Давыдова

Женская. Положено так: семья, дети...А мужчины - перекати- поле...за редким исключением)

Альбина Аликбарова

Мужчины

Svetлый

интересно интересно

Альбина Аликбарова

Что интересно? Почему? А Вы не замечали, что женщины не ходят, а практически летают! В редких случаях, когда они ходят как в фильме "Служебный роман". Даже в песне поется: "Летящей походкой, ты вышла из мая..."

Svetлый

и скрылась из глаз когда?

Альбина Аликбарова

Она не скрылась, просто пролетела, а он ее вспоминал зимой или осенью. Не помню уже точно.

Svetлый

значит скоро