Stas'm Был Здесь

я очень люблю в жизни змей и снится што у меня дома очень много змей и я взяла одну и она меня укусила 8 раз к чему???

Лебедева Надежда

Видеть во сне змей — знак дурной. Змеи означают во сне наших врагов и завистников, соперников (а чаще соперниц) , хитрых и лживых людей. Иногда сон о змеях предсказывает болезнь. Если змея укусила вас — берегитесь несчастного случая. Будьте чрезвычайно осторожны.

Варвара Павленко

очевидно дома у вас конфликты