Надежда

Два факта:
1. Газпром сейчас ежедневно сжигает газа на 10 млн. долларов просто так, чтобы он не достался никому.
2. Треть населения России живёт в негазифицированных регионах.
Живите теперь с этим.

Ответы
Ольга Ивашиненко

На том сайте, откуда ты слизнула свою информацию, есть более смешные новости "Шольц приз­вал рас­ши­рить Ев­ро­со­юз за счет За­пад­ных Бал­кан, Ук­ра­ины, Мол­да­вии и Гру­зии на фо­не спе­цопе­рации Рос­сии " Ты хоть сама подумай, что будет представлять из себя Украина после завершения операции.? ей ампутируют всё ниже пупка.

Дм
Дмитрий

Ты, чëртовед, сложное слово ЛОГИКА в школе видимо не изучал, да)? А причинно-следственные связи по твоему мнению для москалей? Вы оба смешны в своей забитой тупости.

Надежда

Не истери фашик. Есть что по делу? А то я не долго терплю кукарекающих и выкину тебя. Но шанс убогим всегда предоставляю

Дм
Дмитрий

Мой первый тезис весь по делу, но ты на него не ответила, болонка)!

Надежда

Шавка, а ведь у тебя был шанс. Но, тупость тебе помешала

Надежда

Поддержи своих, бери пакет и в Украину. Мы вас ждём

Fenix🇱🇹

«В Совете Федерации (СФ) констатировали низкий уровень газификации российских регионов. При среднестрановом показателе в 71% ряд областей не дотягивают даже до 20%.»Зато на финской границе газ горит факелом и Европа завидует России тому как они живут .

–1
Надежда

Вот такой сюрреализм

Fenix🇱🇹

Да вы правы

Надежда

Лучше б я ошибалась и мы не жили в книже Оруэла

Fenix🇱🇹

Я верю

Fenix🇱🇹

Что все равно , Украина станет независимым государством и войну вы выиграете .

Надежда

Спасибо большое, я тоже верю

–1
Виктор Мужилко

Тем более чтоб ни достался бандеровцам. Все пытаешься обосрать РОССИЮ. Во говна то сколько в тебе. И твое какое собачье дело что мы сжигаем а что нет. Газофицированы или нет. Наш газ что хотим то и делаем. А вы в карпатах дрова заготавливайте

Надежда

Я не пытаюсь. Россия и без меня обосрана.
Выкидыш цивилизации. Наслаждайся, трус из соединённых штатов)

Виктор Мужилко

Шлюха кукарекает. Пидрилы и трусы западноукраинские прячетесь за детьми и гражданскими пиздите из плд маминоц юбки. Вояки обосраные. Это мы еще гуманно к вам сучарам относимся. Продажные твари. Что дед в отечественую немцам отсасывал да ролицаем был расстреливпл гражданских и военопленых. Твари вы пбучие

Надежда

🖼мясо, дрожи.

Владимир Фомичев

Сейчас идёт тотальная газификация страны .Газ сжигают , это правда , это попутный газ , который выгоднее сжечь , чем кому -то реализовывать . У нас в нашем посёлке городского типа газ с 1968 года , мы привыкли , газ в быту - это здорово .

Надежда

Вы привыкли к жизни в дерьме. Тут не поспоришь

Solomon Gruzmarg

Я рассматриваю РФ с точки зрения Вавилонской башни. Во время строительства Башни, человека который падал вниз вместе с кирпичом, не жалели о случившемся, а возмущались что кирпич нужно снова тащить на верх из за него...

Oleg Voronov

Мы это знаем. И не одна треть, а гораздо больше. В России правят олигархи, это знают все. Разве на Украине правит кто-то другой? Но враг для Украины не Россия, а тот, кто грабил вашу страну с 1991 года.

Надежда

Вы боитесь отвечать на вопросы

Oleg Voronov

Вы бот или реальная женщина? Если реальная, то вспомните, что какие-то 30 лет назад Украина и Россия были дружественными странами и состояли в СССР. Как случилось, что мы стали врагами? Кто сумал стравить народы? Подумайте.

Надежда

Я ненавижу трусов. Вы мерзкие

Oleg Voronov

Ок. Мира вам и добра.

Надежда

И тебе смелости

Алексей Кузнецов

А зачем сжигать то ? Насколько читал при добыче нефти и газа закачивают воду , что бы не образовывалось пустот. Сначала газ , потом нефть. Не закачивай воду и заморозь скважину - всего делов то.

Crazy Snowman

Надо этим газом, включая попутный, перегонные кубы греть. И гнать-гнать-гнать ту, что бальзам на душу - всё ж какая-никакая, а польза. В тех краях, где добывают, и охлаждение естественное;)

Александр Никитин

Не сжигает , а сжиживает.... а газофикация и модернизация идет полным ходом.... столько трубы завезли за полугодие))) оч больших объемов... я точно это знаю 😉 сам в этом участвую......

Надежда

А кто рашку поддержал?
Рашка отброс общества. Смирись и не скули

Александр Никитин

Скулишь тут ты... вызывая вой сочувствующих 😃 Россия всегда великая держава и отбросам дает шанс одуматься.... пока в край не замучили свой народ ☝ и не заморозили)) мы заботимся о вас...

Надежда

Кто рашку поддерживает, бестолочь?

Александр Никитин

Россия сможет поддержать в трудный момент.... и обойтись без поддержки своими средствами и армией)) не тупи и не двигай дизу... с нами хотят сотрудничать многие страны)) это укропия все клянчит помощи запада

Надежда

Сейчас лаврову и всей делегации не одобрили визы на съезд оон. Вы мусор. С такими сотрудничать только талибы хотят)

Аня Розенблюм-Задунайская

Это процесс такой. Если никто не покупает, то нужно сжигать. Это не ради а вопреки.К сожалению, процесс такой. Треть? - почему? у нас расстояния. А хохлы все с трубами. Это так.

Надежда

Почему? Потому что вы терпилы и готовые в дерьме жить вечно

Блуждающий В Темноте

полностью согласен что заброшенные деревни не газофицированы , но могу засвидетельствовать что можно подключиться но люди привыкли к углю в кузбассе

Блуждающий В Темноте

а я и не ищу если есть неподключенные то есть а в основном по программе подключают села

Надежда

Так украинцы и не носятся со своим величием. Не тупые люди понимают, что экспорт /импорт это то, что делает существование государства возможным.
Рашисты же, не имея гвоздей, мнят себя имперцами

Блуждающий В Темноте

ну незнаю по гос. программе бесплатно а если срочно то да платят люди частникам а тупых везде хватает чем больше народу то и их больше😊 так что не злитесь вот говорят ваши в наступление сегодня пошли в очередной раз

Надежда

Фу, какие вы слабые

–1
Петр Соколов

У нас за каждые 1000 м3 100$ штраф, китайцы в ближайший город протянули газопровод и по бросовой цене , только штраф не платить. На газпром власти нет.

Татьяна Лаврова

Дочь живет на даче и сейчас их газифицируют, хотя раньше им только обещали и деревню в Ярославской области тоже газифицируют

Олег Чебачёв

чушь по поводу сжигания.изучите вопрос добычи и хранения.а газификация на северозападе идёт полным ходом!вот и живём

Надежда

О, какое позорище

Олег Чебачёв

и не говорите.совсем ничего не знать-это позорище

Надежда

И шо, прям стыдно тебе?

Олег Чебачёв

мне нет.не за что стыдится

Надежда

Тю, так писло же, что стыдно за незнание

Олег Чебачёв

так стыдись .если приспичило

Надежда

Так ты писало

Master Roma Mamedov

Это не газ горит,а душа путина,ведь столько денег горит впустую,он каждый день проклинает себя за вторжение в Украину

Надежда

Та все у него с душой в порядке

Master Roma Mamedov

Дявольской душой

Надежда

Ему норм

Сам Самыч

С удовольствием. Люди созданы, для того, чтобы выживать. Если они не выживают, то им в голову херня всякая лезет!

Сам Самыч

Воюйте дальше. Без меня...

Надежда

Правильно. Трусами тут не место

Сам Самыч

Верно. смелым место на передовой. Санитаркой например.

Надежда

Тебя не возьмут

Сам Самыч

Был уже...

Георгий Ламбоцкий

Софистика и бред. Газ есть во всех регионах. Населенные пункты газифицированы не все, но не все бывает сразу.

Надежда

А с нами мир

–1
Георгий Ламбоцкий

Мир в твоем понимании шайка воинствующих пиндосов? Мне вас жаль.

Надежда

Мир в любом понимании мир. А нищеброды с талибами. И их вообще не жаль

–1
Георгий Ламбоцкий

Мир не с вами. С вами зажравшиеся америкосы и их недалекие прихвостни еврогейцы. Восстанови память и включи мозг. Давно ли они вас кинули, инициировав у вас оранжевую революцию, а потом позорно слившись?

Надежда

Ваша истерика понятна. Рабы, которых власти кормят завтраками. А по факту, превоатили вас в выкидыш цивилизации

–1
I.𝕂öt

у нас тут угольный разрез, хотелось бы конечно что б газ был и мой город почище был бы, но как уж есть...

Дмитрий Тарасов

Ты про попутный газ? Так он со времён СССР сжигается,считается нерентабельным его использование

Se
Sergey

точно зато дети пуп в газе дефицит не испытывают*плацдарм подготовлен россию продал сука

Надежда

Та ничего страшного

Se
Sergey

для нас точно