X-M@N

Вопрос женщинам. Только чур быть предельно честными и с собой в том числе. Вы были бы так же привлекательны без макияжа и марафета на голове?

Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Для самой себя, конечно же нет) если судить со стороны, то два моих сына четкий показатель,как говорится каждому своё, младший утверждает,что макияж меня старит))и мне не нужно красится, старший говорит,ни в коем случае не приходи ко мне на работу не при параде)))

Ev
Evgeny

Вот. А можно по-другому сфыоткать )

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Женечка)))) как москвич не тюнингуй, мерсом он не станет)))))))) так что есть, то моё))) я себе устраиваю))) мне 45. не 25

Ev
Evgeny

Та понятное дело. Вот только многие, кто держит себя а руках, в 45 и старше, выглядят лучше чем нынешние в 25.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

С этим пожалуй соглашусь.

X-M@N

Есьтакоя

Мирумир

всегда отвечаю предельно откровенно. А вы попробуйте сохранить привлекательность после двух родов, после тяжелой работы, стрессов и постоянной тягомотины - работа дом магазин дом работа школа.
привлекательна. все еще.

X-M@N

Не любимый а быстрый

Мирумир

а шо хорошего в быстроте

X-M@N

Не надо пол часа расписывать

Мирумир

логично😂

X-M@N

Ато

Татев

Кроме макияжа и промытых волос есть ещё важные условия. Банально: что я ела на кануне, выспалась ли, нет ли отёчности. Я, к примеру, сильно не крашусь. Но таки да, косметика однозначно имеет фотошопное влияние))))

X-M@N

Ок

Ная Волкова ✨

Вообще не крашусь. С головой вожусь только по особо редким случаям. В своей привлекательности не сомневаюсь, а что думают об этом посторонние – меня не колышет.

X-M@N

Ану🙄

X-M@N

Покеж красоту🙄

X-M@N

Чейта🙄

Ная Волкова ✨

Ничего.

X-M@N

Хм

Алёна Смородина

Даже не знаю насчет привлекательности))) Но очень многие друзья видели меня , так сказать, в естественном виде. Вроде не испугались)))

X-M@N

Ану🙄

По
Полтавчанка

ну... страшненькой точно бы не была😀😀я крашу губы и немного брови. тонны косметики на лице не приветствую. вот и весь мой марафет

X-M@N

Эт как

По
Полтавчанка

это я. в 27 лет. платье и шляпа конечно фотошоп

X-M@N

А реальную🙄

X-M@N

М, норм

Елена

Ой нет...что вы...
Анекдот вспомнился:
-Чтобы получить больничный, я пришла к врачу не накрашенной... чуть на скорой не увезли.

X-M@N

😄

Ан
Анастасия

В обычной (не праздничной) жизни редко пользуюсь косметикой, но конечно считаю себя привлекательнее, когда с макияжем.

X-M@N

))

Соня

🤔смотря в каком настроении проснусь....а голова чистая или нет?))))) Если не чистая, то не...помятая помятая))) страшно))))

Соня

..самые

X-M@N

Точна))

Пилбил Деняхнидовал

Я любил свою, утром проснувшуюся. Без макияжа и причёски...

Соня

Значит точно любил

Разия

Привлекательна в любом виде. Но,конечно, макияж делает ярче ,эффектнее. Но пользоваться не каждый день

X-M@N

Ану🙄

Разия

Ну ну

X-M@N

Че ну ну

Разия

А что Ану?

X-M@N

Что что. Показуйся🙄

Ольга Зубарева

Расчесать волосы можно? Я конечно не красавица, но себе нравлюсь. Особенно сейчас и с макияжем и без 🙂

X-M@N

Ок)

Наташенька

Чистые волосы...аккуратные ноготочки...улыбка и мысль во взгляде. Всё. Больше и не надо ничего)))

X-M@N

Мда🙄

Наташенька

Проверено. А, если три верхних пуговки на блузке расстегнуть...то можно и не причёсываться))

X-M@N

Хм

X-M@N

)

Alina Nn

без прически ещё нормально. Даже лысой. А вот без макияжа не вышла бы даже дома на кухню.🤪

X-M@N

)

Галина Лузина

А у меня Вы находите косметику? ( не ищите, ее нет , я даже не училась пользоваться.)

X-M@N

Ок

Галина Лузина

И весь марафет на голове: помыть голову и воспользоваться расчесткой и всего лишь.

X-M@N

Ясно

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Редко пользуюсь косметикой , только в особых случаях. Татуажа вполне достаточно)

X-M@N

Мда🙄

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Но я и без татуажа была бы прекрасна ☺️

X-M@N

Ану🙄

Ин
Инна

А я почти не крашусь, и волосы просто мою и расчёсываю. Так что разницы особой нет

X-M@N

Ясно

Konstantin Leytan

Что думает блондинка, когда узнает, что беременна?
Ой, хоть бы не от меня!

X-M@N

😄

Konstantin Leytan

К адвокату приходит клиент и долго, нудно рассказывает о своем деле. Вышедший из терпения юрист прерывает его:
– Расскажите коротко и ясно, о чем идет речь. А уж дело запутаю я сам.

X-M@N

😄

Konstantin Leytan

Чукча зашел в трамвай:
– А я на этом трамвае до конечной доеду?

Kitsune

очень редко хожу накрашенной и с какой-то прической, так что да

X-M@N

Мда🙄

Kitsune

ну что?! плохо что ли?! я спать с утра люблю, а не лицо малевать

X-M@N

Ну норм. Коли так

Kitsune

вот т я так думаю

X-M@N

Ну гут

Лариса Осипова

вполне, судя по количеству поклонников даже в моем возрасте

X-M@N

Так поклонники то без макияжа вас не видят. Так что ....

Лариса Осипова

макияжем активно пользовалась в юности. лет с 30 предпочитаю естественный вид и гладкую прическу

X-M@N

М

Лариса Осипова

и считаю, макияж в солидном возрасте- либо безвкусица, либо деменция

X-M@N

Ок

Ту
Туча⛈️

Ну ни кто в обморок не падал- значит привлекательна так же

X-M@N

Мда🙄

Ту
Туча⛈️

Точно точно) да и вобще не накопленная женщина куда более красивее, чем с тонной косметики на лице

X-M@N

Как это не накопленная🙄

Ту
Туча⛈️

Не накрашенная... Пордонте)

X-M@N

А