Valentina Дьявол

А вы кормите троллей?

Ответы
..
...

На хочш печеньку🍪🍪🍪))))))) Кушай троллюшка))))) 😝😝😝😝😝😝😝Тока не подавись))))))))) 😆😆😆😆😆

Александр Куликов

Мы все их кормим...причем напрямую из бюджета...власть трясется от страха потерять свои места и нанимает троллей на наши деньги.

Александр Куликов

Мы все их кормим...причем напрямую из бюджета...власть трясется от страха потерять свои места и нанимает троллей на наши деньги.

Нина Тарасова

Иногда по настроению - подкидываю троллям азарта, чтобы им "нечем было крыть и лезли бы в пи*ду картошку рыть ! Хи-хи-хи...

Саша Аут

Под настроение сам их троллю и меня уже они отправляют в чс, а порой совсем не спорю, лесом посылаю в лес..

~Кузькина Мать~

Вы мега тролль?))

Саша Аут

Не, просто как в том фильме, когда к мужику боксёры начинают докапываться отморозки он с радостью произносит....Ребята, как же я вас долго искал то!...То есть иногда трллли даже полезны, в качестве груши.

~Кузькина Мать~

Я такие фильмы не смотрю.

Саша Аут

Высокое искусство не для всех. Тут я Вас понимаю.😁

Роман Новокшонов

у меня дома один, под атаманкой живет... не накормишь паразита, носок обязательно сташит

Роман Новокшонов

ок... Если в дурку родители не сдадут

~Кузькина Мать~

)))))) Ну ты не ори громко то, не пугай родителей.)))

Роман Новокшонов

хорошо)))

~Кузькина Мать~

Договорились.)

Роман Новокшонов

само собой)))

Xa
Xa🐰

я кормлю мою любимую кошку на работе мясом который начальство ставит на плиту )

Виктор Шаламов

Это те, кто в троллейбусе едет? (Троллей - бус, бус для троллей) Зачем их кормить?

~Кузькина Мать~

Вы не в теме.)

Leonid D

А чем их кормят, Жареной шведской селёдкой?🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Нежелезный Человек

Я тролль, но никого не троллю, у меня есть сети общепита для таких дел

Интровертированный Меланхолик

Ещё не кормил, но ситечко для этих целей у меня на всякий случай есть

~Кузькина Мать~

А соль?)

Интровертированный Меланхолик

Мне соль не понадобится

Сам Не Свой Чёта

Если пукинских пиокладок'то я сразу на х...й посылаю даже не базарю!

Валерий

Ну подкидываю кость иногда!!!пусть тролятся😆😆😆😆

Сергей Горталов

Ага. Украдкой. Пусть они от украдки опухают и умирают в корчах.

Лана

а мы все сейчас их кормим, а они нас ещё и обирают, паразиты

Венера А

нет, зачем, энергию и нервы можно потратить лучшим образом

Психоделический Енотик )

Да , в ответ ктото покормит , тоже своего рода иногда троль

Александр Бардаков

мы их выводим на белый свет---на дерьмо надо тоже смотреть

Александр Старёв

У меня ,,Кузя,, живёт,молочко любит... Он троллей не любит...

Николай Литвинов

!?!? Да всю сознательную жизнь только этим и занимаемся...