Nellika

Унижают чужой интеллект только те, кто имеет дефицит своего?

Ответы
Елена Еленова

Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, добровольно по своей воле исполняли все приказы Начальников Руководителей Военных, Полицейских, Работников Спецслужб на территории Их Городов, по приказам занимались сексом с Судьями, Прокурорами, Военными, Полицейскими, Работниками Спецслужб, Наркоманами Наркозависимыми, Алкоголиками Преступниками из Преступного Мира, развлекали в банях саунах, клубах, получали за это в подарок деньги, должности, возможности, связи жить комфортно богато материально? И что? Кому и за что мстить хотели Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии? Эти Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, сами добровольно по своей воле выбрали торговать своими телами для секса за деньги и идти вверх по карьерной лестнице? У Этих Мужчин был выбор выбрать жить мирно, честно, законно по Заповедям без рабства и мирно, честно, законно трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства за небольшую зарплату Каждый Месяц? Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, выбрали сами вести образ жизни Проституток и во время секса терпеть боль, побои, извращения, издевательства во время секса над их мужскими телами? И что дальше? Ради чего шли к власти? Чтобы получить доступ к власти и не дать возможность разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, снова в следующий раз родиться со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого и снова быть Геями Гомосексуалистами? Кому мстить они хотели, если они сами себе эту жизнь создают?

Елена Еленова

Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, говорят, что им нравится брать в рот и задний проход разрывать во время секса и получать за это деньги? В таком случае, почему они злые? Зачем они завидуют Семейным Парам? Для чего они подглядывают и подслушивают за сексом Семейных Пар за закрытыми дверями в их квартирах и домах? Жаба задушила? Интересно? Что интересно? Что надо? Семейным Парам не нужно, чтобы Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых подглядывали и подслушивали за сексом Семейных Пар за закрытыми дверями и маструбировали на секс Мужа и Жены, хотя Семейные Пары не разрешали подслушивать через расстояние и тем более не разрешали МАСТРУБИРОВАТЬ на секс Семейных Пар за закрытыми дверями в их квартирах и домах!

Елена Еленова

Кто за Этих Геев Гомосексуалистов Мужчин в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, должен заступаться, если Сами Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, говорят, что им нравится заниматься сексом с Другими Мужчинами, нравится брать в рот мужской член Другого Мужчины, нравится разрывать клапан заднего прохода в попке? Ради чего? Ради денег? Но ради денег можно создать Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения!

Елена Еленова

Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран до сих пор от Своего Имени при помощи Слов по Человечески мирными путем не начали отстаивать свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Миллиардном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы за собой повести Преступный Мир в Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей и помочь разблокировать Систему? Кто вместо них должен это говорить от Имени Воров в Законе и Криминальных Авторитетов из Преступного Мира из разных стран? Кто? Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук? Но за ними не пойдет Преступный Мир? Кто должен вместо Воров в Законе и Криминальных Авторитетов из Преступного Мира говорить о том, что надо создать Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения? Я? Я Женщина от природы. Я не Вор в Законе. Я не Преступник по убеждениям. Я Женщина из небогатых без власти кругов! У меня нет миллиардов денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек и временной власти! Я Законопослушный Гражданин Страны.

Го
Гоша

Молодая, симпатичная девушка приходит в церковь, подходит к священнику. При этом, на ней ни макияжа, ни бижутерии, ничего, даже одежда консервативно-строгая.
Потупив голову спрашивает: "Батюшка, а как вы понимаете концепцию протеирея Феофана о социально-патриархальном единении души человека с Господом Богом, на основании религиозных воззрений, высказанную для русской проваславной епархии в Париже"?
Батюшка: "Замуж, дура! СРОЧНО ЗАМУЖ!!!"

He
Helen

Унижают, в первую очередь, достоинство. Это уже гордыня рулит. Отсутвие крепкого стрежня, разбалансировка. Участвует ли в этом ин-теллект, информационная осведомлённость о своём теле? Несомненно. Если, иногда, то можно осознать и прийти к этому. Если постоянно, то Человек совершенно глух и глуп

He
Helen

В первую очередь, в интеллектуально и духовно развитом организме, должна присутствовать сила воли. Сочетание всего этого-даёт крепкий стержень

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Не обязательно. Можно иметь высокий IQ , но при этом не иметь любви и эмпатии , и потому чувствовать себя ущербным, и с целью сравняться с оппонентом , пытаться принизить его другие качества. Так поступают психопаты

Евгений Снежин--Бригиневич

Как мало букв в обычном алфавите.
Как много в книгах мудрых слов.
Как много в мудрости бесценной жизни.
Как мало в этой жизни здравомыслящих умов!
Философия жизни...
© Петр Квятковский

Владимир Жиров

Интеллект по наследству не передаётся, и в школе не преподаётся. Интеллект вырабатывается годами у тех, кто желает его иметь. Интеллект невозможно унизить, если он имеется.

Надежда Борисова

иметь умственные способности и мыслить каждый должен , но вот в какой степени развиты эти способности и есть ли дифицит в них, унизить можно без всего этого

Mister Farid

согласен, так и есть. у фигуранта очередного, ума, как у оладушки, но что-то там вопит, все для него "идиоты", все выводы - "еврейское словоблудие".

Грейсвандир

нельзя унизить интеллект со стороны отсутствия такового, можно, тем самым, лишь унизить самого себе, что примечательно, - об этом даже не зная)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

И так происходит не только по отношению к интеллекту... Такие люди пытаются искусственно возвыситься, унизив другого человека.

Александр Некрасов

Сколько мусора в головах у некоторых из тех, кто забыл басню Крылова: беда, коль пироги начнёт пекти сапожник...

Котопланетянин.

Ну блять глупость какая то.. Как можно унизить блеск настоящего золота )) Золоо, оно хоть где блястит )

Вадим Маркелов

Ну унижение интелекта-это унижение личности. А умный человек не станет унижать ни кого.

Юрий Костаков

Интеллект унизить невозможно, унижают человека. Это понятно всем кто имеет интеллект.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

последний способ обратить на себя внимание... остальные уже не дают желаемого эффекта

Денис Чугунов

пишут об уничтожении интеллекта, те у кого интеллект маленький и не могут ответить😁

Та
Танюшка

Когда нет полезности и человек не соответствует чьим-то запросам то так и ведут себя.

🇷🇺Anna😊

Думаю, что люди просто чувствуют разницу в недостатке образования, образованности.

Юр
Юрий

Парятся от унижения только те, кто не уверен в том, что они действительно хороши...

Adeptus Vaasc

Умные мужики до этого не опустятся, наоборот, должны поднатаскивать, я так думаю.\