Ив
Иваныч*

что в африке после футбольного матча победители делают с проигравшими?)))

Ответы
Вера Слепцова

Обычно у нас в Африке фанаты идут маршем и радуются, это так не только у нас, я такое видела и в Азии и в Европе. Но были как-то конфликты между фанатами, доходившие до драк с киданием камней. А вообще наша команда - многократый чемпион Африки, а "Замалек" накостылял "Зениту", когда тот был чемпионом России. И ничего, до сих пор играют...

Герман Голод

в наше время - ничего , как обычно болельщики освистывают,и забрасывают тухлыми яйцами ми флаерами; это в древней мезоамерике -там играли в нечто типа баскетбола каучуковым мячом, капитану проигравшей команды отрубали голову, потом вырезали сердуе и ели 🙂

Александр Ххххххххх

Как обычно - съедают, и все начинается с начала. А так как к началу следующего сезона новые игроки опять не успевают подготовиться - времени не хватает, то их опять съедают. Вот так и получается: и с едой и с футболом!

Манюня

Поверьте... ничего такого ... я видела... глушат кофе и пиво и обсуждая орут так.. что похоже . попала на базар... если там собралось .. 4 человека.. а если поболее можно оглохнуть. драки редки.

Владимир Ковешников

Проигрывать в Африке в общем нельзя. Был случай когда тренера прямо со стадиона вывезли на вертолете в соседнюю страну опасаясь расправы болельщиков. Болельщики в Африке решают все.

Максим Павлов

в желтой жаркой африке , в центральной ее части , как-то раз в не графика случилося несчастье. слон сказал , не разобрав :" видали остолопа?" - в общем так, один жираф влюбился в антилопу

Асель Тасибекова

Люди умирают в давке за билетами, игры останавливают, когда болельщики начинают бросать камни на поле, поджигать автомобили и грабить магазины по окончанию игры

Александр Волков

Ничего. Там НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, в отличии от полудиких россиян. Знаете, многие перестали ходить на футбол из-за этих придурков на трибунах российских стадионов.

Сергей Полторацкий

Зависит от страны: в некоторых и скушать могли... Впрочем... выигрывших... Вождю-сердце, лучшему воину-мускулистая рука. Проигравший... Ну просто пища...))))

Алексей Голиков

Так как у народов Африки фантазия развита немного хуже, чем у европейцев, то они тупо съедают. А вот в европе, судя по победителю евровидения........ 🙂

Игорь Шульга

Вообще недавно на форуме, вопросы задают тупейшие Как подобный.И на них еще отвечают.Скажите,не в обиду всем ответившим,это форум для тупых?

Та
Татьяна

АфрЕка большаааая... Матря в какой стране... по-разному... Могут шашлык изжарить... Могут - отбивные... по рёбрам... Или гуляш... по коридору...

Та
Татьяна

Да мы же ШУТИМ!))))))))))))

Vlladimir Melniikov

ya tozhe... prikin'?

Та
Татьяна

Ага... Ругаетесь на меня...)))

Ив
Иваныч*

едят едят да ещё нахваливают 😄

Борис Грабовский

Африка - большой континент и если в ЦАР одно то на ЮАР все может быть иначе..Ну а про север говорить нечего.. они как и европейцы..

Любовь Прилипская

эх, Иваныч, не волнуйся ты так за них! Они все равно будут в выигрыше !......Бабки поделят, да еще такие, какие нам и не снились.....

Юрий Добронравов

Не знаю, что делают с проигравшими, а победители едут играть в Европу, заставляя местных греть скамью запасных. 🙂

Ив
Иваныч*

едят 😄

Юрий Добронравов

Шутники! Мой товарищ работал в Судане - внедрял самые современные литейные технологии. Жаловался, что у нас эти технологии вообще не распространены или продвигаются со скрипом. Так кто дикари, и кто кого ест?

Руслан Абвгдежз

У них пир горой. Приглашают к столу соседнее племя и угощают их от души разнообразными блюдами из проигравших.

Андрей

Иваныч, ты слетай туда и проверь, раз тебя это так волнует, потом нам всем и расскажешь, если жив останешься

Слеза ***

даже не знаю что написать меня просили удалять подобные вопросы )) хотя интересно почитать ответы других)

Ив
Иваныч*

съедают 😉

Слеза ***

враки

Деревня Варваров

выстраивают лицом к стенке проигравших и по очереди мячом стараются попасть по пятой точке проигравших))

Ив
Иваныч*

съедают 😄

Владимир Орлов

Ничего. Семь лет прожил в Африке и смотрел почти каждый день футбол, от дворовых команд, до национальных.