Се
Сергей

Чем отличается мужская и женская измена?

Ответы
Милош Йованович

Изменяют как мужчины, так и женщины. В принципе принято считать, что мужчины это делают чаще, чем женщины. Но это не совсем так. Правда состоит в том, что просто мужчины чаще попадаются. Почему так происходит? Потому что в основном они более прямолинейны, плохо умеют притворяться и врать. Есть, конечно, представители сильного пола, которые делают это виртуозно, но это скорее исключение, чем правило.
Часто мужчина изменяет как бы совершенно случайно — «звезды так сошлись». Что касается женской измены, то тут ситуация несколько иная. Крайне редко женщина изменяет спонтанно.Все продуманно.

Alla Lala

тем, что мужчина изменяет даже любящей и любимой.. а женщина чаще любимому, но не любящему.)))

Се
Сергей

Зачем быть вместе если если кто один не любит?

Alla Lala

а иначе и не бывает. всегда один любит сильнее.. а не 50 на 50..

Тимербулатов Рамис

После мужской кто то воспитывает твоего ребенка ,а после женской ты растишь чужого дитя😁

M N

По сути ни чем, но если разбирать определенные ситуации, то обычно чего то не хватает.

Игорь Морозов

Мужской измены не бывает - есть ситуация ! И женской не бывает - есть проституция !

Татьяна *

Мужчина не считает измену серьезным проступком

Валерий Воронов

Мужская- плевок из окна, женская - плевок в окно

Светлана

Ни чем. Шлюха пола не имеет, это образ мышления

Светлана

В отношениях можно менять, а если произошла измена, то отношений уже нет

Алик. Грек.

Измена-удар в спину от того кому доверял.🤔

Се
Сергей

Измена это удар согласен. Почему идет человек на измену? У него по любому есть причина

Алик. Грек.

Причина это старание оправдать поступок. Измена это скрытая подлая черта слабого человека.

Светлана

Кто ищет причину измены, тот ищет оправдания своего промаха и неудачи в построении отношений

Ту
Тутя

Ну по сути просто потому что не любовь..

Се
Сергей

В начале отношений всегда любовь

Ту
Тутя

Да?) хаха

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ничем. Отличается повод для измены.

Сидящий На Берегу Реки.

Детьми. Всего лишь чужими детьми.

Виктор Дайвер

Не вижу особой разницы

На
Ната

одинаково отвратно

Хочу В Париж

ничем..везде трах

᠌ ᠌

Причинами

Шепот

Да ничем

Ул
Ульяна

Не знаю

Николай Смирнов

Ничем.

Фанис Забиров

Два сапога пара

Наталья *******

Ничем.

Ира Бутенко

Ничем

Се
Сергей

А есть причины по которым люди изменяют?

Ира Бутенко

Наверное, их несколько.