Павел Антонович

Вопрос по лыжным ботинкам (натирают пятки)

Купил новые недешовые ботинки (размер тютя в тютю) первый раз покатался (ну где то 8 км) всё было нормально, а сегодня нарезал км-ов 15 и мозоли на обеих пятках, может кто сталкивался, присоветуйте как решить сию проблему можно? зараннее Спасибо .

Ан
Анастасия

Сталкивался с таким. После первого же катания такие мозоляки натёр до крови.. .
Ботинки ты наверно неправильно подобрал, как и я.
Пластырем теперь на всякий случай заклеивай места, где были мозоли, самый простой выход 🙂