Ол
Оля

Лыжные ботинки средней ценовой категории для конька и классики...

Fisher, Nordway или Salomon? Система креплений - NNN. Подскажите нубу, пжлст.

Только не нужно тут ссылки мне кидать, я не для того на ответы зашёл, времени нет читать, только личный опыт, пожалуйста.

Антоха Зайцев

ноги у всех разные, точно также как и ботинки т. е. чужие советы вам не помогут. кроме того у саломона нет ннн