Александр Сергеевич

посоветуйте хорошие тени в средней ценовой категории.

интересуют бледные тона без яркого пигмента и с хорошей растушевкой и носимостью без базы. не люблю яркие цвета-в них некомфортно, а то что нравилось не подх одило по цветовой гамме.

Ки
Киса

У Be Ye неплохие тени.

Кристина Закоян

Nouba Quattro.
Они в районе 700 рублей стоят. Очень хорошие, не скатываются, долго держатся. Небольшой минус-перламутровые оттенки немного сыпучие.

Юрий Якушев

Присмотритесь к клиник - сама я не пользовалась, но слышала много отзывов, к вашему описанию подходит.

Татьяна Надина

беру тени в орифлейме, ни разу не подвели, и цена для них очень и очень неплохая, как бы ни ругали орифлейм, но на собственном опыте убедилась, хорошо ложаться, держаться весь день и не скатываются, кстати и основа под тени не нужна