Ле
Лена

«Убегай, если хочешь, чтобы тебя любили.» Мерилин Монро.

Ответы
Александр Колосов

Да, его возвращение из Канады, когда он развëлся. В продолжение была ещё песня "Я не забуду тебя никогда... / А за окном всë так же сторут провода, / И поезд мчит меня в сибирские морозы.." Чтобы любили тебя, надо самой любить. А Мэрелин Монро (Норман еë настоящая фамилия), была предана в детстве, вот и с любовью у неë не случилось, хотя как знаменитую блондинку, многие еë добивались, включая Кеннеди. Случайно встала над люком метро при фотосессии, а получился шикарный снимок с платьем.

Ле
Лена

😊👍

Александр Колосов

А Ваше имя - свет звезды с греческого, правда, очень часто, мужчины русские пытаются называть "Алëна". А я к Вашему имени несколько песен написал в своем время. Не публиковался, отказывался. Алëна! / Я здесь, я внизу/ Роняя слезу, / Пою для тебя под балконом. / Роняя слезу, / Я всë же пою, / О том, как прекрасна Алëна... А девушки имя, Елена. Любви и хорошего парня, если не замужем!

Ле
Лена

Спасибо Саша, приятно😊

Александр Колосов

Ну, так, первый куплет. Зачем? / Ты мне подарила кусочек надежды,/ Сгрев моë сердце улыбкою нежной. / Зачем?/ Ты взлядом своим опьянила мой разум, -/ Что я позабыл свои горести сразу./Зачем?/ Алëна.... Припев Вы читали. Возможно, в прошлой жизни нагрешил перед вами, женщины, но сейчас преданнее вам человека не найти. Я очень люблю, ценю и уважаю женщин, не значит, что тащить в койку. С пару десятков лет говорю: "Когда улыбается мужчина - приятно, но когда улыбается женщина - расцветает Мир, а уж если рядом смеются дети - никакой Сатана не страшен, Жизнь победит!" Раздухарился я что-то...Любви Вам!!! И храни Господь!!! И чтобы любящий мужчина и дети были!!! От винта.

Ле
Лена

Спасибо😊

Александр Колосов

Всë, Любовь всë преодолеет!

Ле
Лена

Поживём- увидим

Ва
Валерий

Судят мужика за изнасилование уборщицы.
Мужик: Да какое же это изнасилование?! Она не сопротивлялась, не кричала, даже убежать не пыталась!
Судья: Тетя Глаша, вот подсудимый утверждает, что вы не сопротивлялись, даже не пытались убежать! Это правда?
Тетя Глаша: Так а куда же я побегу?! Сзади - он, а спереди помыто и еще не высохло!

Ле
Лена

😁😊👍

Ле
Лена

😊☕🍫

Иван Подбицкий

Кузьмин мой любимый певец. Отдыхал с ним вместе в одном закрытом заведении. Ни капли звёздной болезни. Очень простой и хороший человек. Знаю его сына. Похож на отца. А Монро то пристрелили. до убегалась.

Эльвира Мандрыка

Жених после 3 недель совместной жизни не пошёл со мной в Загс и я тоже уехала забрав всё своё, а через неделю позвонила а он мне сказал:" Сохну без тебя!"

Ле
Лена

😁🤷🏻‍♀️

Эльвира Мандрыка

Опять живём в месте.

Ле
Лена

ЗдОрово 😊👍

Эльвира Мандрыка

Конечно ,здорово.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Поженилось в итоге?

Эльвира Мандрыка

Нет, милый сказал на следующий год в этом году он яхту покупает за 2000000.

Светлана Радуга

Я не убегаю. Мне кажется, что это не поможет. Если тебя любят - то найдут, из-под земли достанут. А если не нужна - то беги-не беги - ему все равно(((

В Лад

Угу, видимо, это и есть любовь - убегание из затхлости и удушия болота любви бурным речным потоком любви к беспредельности океана любви

Ле
Лена

🤷🏻‍♀️

Геннадий Волков

Для этого надо быть сначала Монро. Но если нет, то надо напротив - догонять.

Геннадий Волков

Ну это мелочи. Это так для пиара больше будет. У меня же этих афоризмов на несколько книжек написано..)))

Ле
Лена

Прикольно😊

Геннадий Волков

Ну да.. Кстати, у меня хорошие афоризмы, разного плана. И собранные интересно, и так поучающие и жизни, и искусству. Вообще у меня будут лучшие афоризмы, потому как они реально отражают действительность. Конечно, я недоволен, что не пишут как классики, но все же своя линия и свой стиль есть.

Ле
Лена

Это хорошо😊👌

Геннадий Волков

А вот сегоня про поэтов написал. Каким он должен быть.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Лицом к лицу
Лица не увидать.
Большое видится на расстояньи.
С.Есенин. 🤭

Ле
Лена

😁👍

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Редко такое говорю.
Но сейчас скажу.
Красивая песня и клип в целом

Ле
Лена

Спасибо, приятно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Монро 5 раз в детстве удочеряли и 5 раз возвращали обратно.

Ле
Лена

🤔

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Стоит задуматься и правда, надо ли их фразы воспринимать как руководство к действиям .

Василиса Евгеневна

ей можно было. у нее сыськы) а остальным?....надо подумать)

Ле
Лена

И у остальных они...разные...😉😁

Al
Alex-О

Клип супер! Вовек накрутили как Леонтьева🤭

Ле
Лена

😁

Al
Alex-О

Добегался по Парижу🤭

Ле
Лена

??

Al
Alex-О

Шутка, постфактум)))

Ле
Лена

😊😉👌

Al
Alex-О

Жизнь гениев👌

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ноги болят бежать, да и нафиг я кому то нужен

Ле
Лена

Всё ещё впереди

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Я столько не смогу бегать , уставать стала )

Вера Гудкова

Одно это не поможет, надо уметь убегать.

Ле
Лена

Точно

Златка Золотая

Как мне нравятся некоторые его песни)

Ле
Лена

И мне....

Р.
Рая .Кутырева

лена точно мне убегать а так хочется.

Ле
Лена

Догонит....👌😉

Сара Лейтман

Вот так можно и всю жизнь пробегать.

Ле
Лена

Можно,...

Пан Стефан

Кузю очень люблю!!!!

Ле
Лена

😊👍👍

Пан Стефан

Тогда и Алла классно пела. Сейчас разучилась, ничего не может.

Ле
Лена

Она на пенсии

Ле
Лена

😁

Пан Стефан

Красавичка! 🤣

Пан Стефан

А щяс ничего не может. Одни понты́.

Светлана Спицына

Всё пройдёт, и печаль , и радость....

Ле
Лена

Это верно Свет...

Светлана Спицына

Рассказать ?)

Ле
Лена

Давай😊

Светлана Спицына

Лен, в личку можно?

Ле
Лена

Конечно!