Наталья Мащенко

Помогите сделать диалектный анализ текста((!!!!Мы од’ин рас пойехал’и в горът на лотк’и, в’ихор пошол, у нас Гал’а наплакафшы была. Мы йейу к машт’е пр’ив’азал’и, а сам’и зъ б’ес’етк’и д’оржымс’а.

Я нъп’екла пшан’ишнъва, нам дъ въскр’ес’ен’йа хват’ит.

В’ихор нанос’ит каку-та бол’ в глазы. У т’еб’а отн’ес’оны жорны, ай н’ет. Ф хорошем урожайе на м’етр ч’етыр’еста кълоскоф, у нас нон’ич, кой-гд’е бол’е, а л’етъс’ была д’ьв’аноста

Ответы
Oleg Pavlov

Вот Вы загнули:)) прочитать ещё имеется возможность, но смысл никак не уловлю. Неужели устарел ??

Александр Семенов

Это не для среднего ума.Не ломайте голову зря.

Антон Игнатенко

Рад бы помочь,да на Украинском не говорю.

Владимир Глинский

Тяжелый вопрос и долго размышлять

Александр Кагарлицкий

по русски не умеем уже

Андрей Ханин

санскрит?!)

Наталья Мащенко

В этом тексте нужно найти диалекты и объяснить их происхождение