Александр Богнат

почему когда я скачиваю программу вместо её мне скачивается файл "RAR" блокнот с каракулими

когда я скачал программу у меня в загрузках вместо её файл "RAR" всмысле блокнот с каранулими а не программа которую я хотел загрузить помагите плизз!!!

Наталья Соколова

ого, еще остались люди, у которых не установлен winrar

Ирина Поддорогина

Щелкаешь правой клавишей по файлу и выбираешь "открыть с помощью - выбрать программу" и выбираешь в открывшемся списке программу с помощью которой собираешься файл открывать, WinRar или WinZip или что-то подобное . И не забудь поставить галочку в окошечке "использовать для всех файлов такого типа" Если в списке прогрммы нет, то можно воспользоваться кнопкой "обзор"

Ал
Алсу

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=505569
Поставил себе архиватор, как ставить на сайте написано.

Евгений

Либо не ту винрар либо у вас, формат рар читает другое приложение у вас это блокнот если это так то просто сделайте основной программой для этого расширения вин рар

Алексей Шульгин

Скачайте и установите любой архиватор. WinRAR, WinZIP или что-либо ещё. Эти программы откроют вам ваш файл в надлежащем виде.

Анна Ромашова

Скачай винрар и разархивируй

Юля Шабанова

спс помогло