Екатерина Сергеевна

почему когда я скачиваю файлы они окрываются только через блокнот

я выбирал в меню рекомендованные программы там только блокно что мне делать???

вот вроде формат конец ссылки rar.html

Настя Шмелева

А какого формата файлы то?

Александр Колбасников

а какие файлы например тестовые? вообще когда скачал жмешь по файлу правой кнопкой мыши и выбираешь в зависимости от вида файла программу открыть с помощью...