Noname

Это клиника товарищи🖼

–2
Ответы
Ан
Анти3Ая

Идите уже все полечитесь и не ебите тут друг другу мозг. Хотя нет. Вам заняться больше нечем. Можете тут говном друг в друга покидаться

Демонолог Миднайт

Невозможно удержаться, Насть

Ан
Анти3Ая

Я на твой вопрос ответила, не удержалась. Поменьше смотрите роликов в ютубе и слушайте всяких кликуш. Вы все уже в истерию впали, у вас сердца слабые, так и до инфарктов и инсультов недалеко

Noname

🖼это моя общага, тетя

Демонолог Миднайт

Тебе это мешает?

Ан
Анти3Ая

Я тебе не тётя, нонейма. Не я твою общагу бомблю.

Амид

🧐🧐🧐всу даже так может ну это круто тогда!!! А чем обстреляли то не сказал ?

Ша
Шараф

историю вспомни.

Амид

У каждого она своя

Ша
Шараф

ты за нацизм?

Амид

Да даже тут есть нацэонализм

Ша
Шараф

понятно спасибо.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Правильная наука. Где была огневая точка там теперь черная дырка.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Думаю, лайтово не бывает тем, к кому прилетает так. Лучше завязывать быстрее любую заварушку.

Noname

Не не не, там лайтово, быстро сдали и делов... Там было все заранее подготовлено

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну так то было понятно, что дальше будет.

Noname

Тягомотина будет вот что, рашка зачахнет, главное что бы ядерным не жахнуло

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну поглядим

Helena Veselova

Клиника. Обоюдная, под присмотром психиатров из-за Атлантики.

Noname

Да да

Денис Шаповалов

В клинике две стороны.доктор и больной..с какой стороны ты?)

Noname

Я под кроватью

Денис Шаповалов

Утка что ли?)

Noname

Шо ?

Ок
Оксана

я одной говорю --у вас вата в башке,а она да мне так теплее...

Noname

😁🤣

Ок
Оксана

реально нации писдес

Noname

Ну гоянем

Ок
Оксана

с удовольствием Zаупокой

Noname

Лол

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Что за бред? ВСУ сами себя обстреливают... Ну вообще капец(((

Noname

Ога

Михаил Цветаев

🖼

Noname

Да да

Noname

Да да

Андрей Каширин

В чем прикол общаться когда на разных языках

Ольга

Да ВСУ не жалеют своих,ужас,что творят(

Es. Vik.

О как пациенты клиники возбудились!!

Noname

Ога

Порядочный Парень

Как так. У ВСУ деревянные автоматы.

Noname

Ну как это... Защита

Порядочный Парень

От кого?))

Noname

От самолётов жм

Порядочный Парень

Убьёшься же. Сиди лучше на сайте общайся.

Noname

Та не, нада нада

Владимир Игнашов

совершенно верно...просто бред !!

Светлана

Это разум, человек без имени..

Noname

🤣🤣🤣 понял, так и запишем

Пу
Пуньк

так госпитализируйся скорее!

Ег
Егоза

Тете Люде не хочся верить...

Noname

Хах

Сергій

Клиника это мягко сказано

Noname

Очень

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Идите полечитесь . Вдвоём

Noname

Ок

Александр Жданов

с вашей стороны- видимо!

Noname

Кто прячет ? Я из Луганской области и знаешь что почему вы блять 8 нихуя не делали, а запустили войска только сейчас ? Когда у нас заработали 15 атомных станций и мы стали полностью энергетически независимы, почему запустили из сразу после соглашения с Турцией от торговле ? Не потому ли что даже с тягомотиной на Донбассе мы начали расти, смотри дальше пропаганду дядя

Александр Жданов

Значит так. Какие вы энергетически независимые? Все ваши блоки работают на российском сырье. Это раз. Строили эти станции по российским проектам. Да, американцы хотели свое поставить, то там тоже не все слава богу с сырьем. Турция имеет свой корыстный интерес везде. Не даром ее уши засветились в Карабахском конфликте. Это два. А то, что 8 лет молчали, так уговаривали тот же Киев прекратить преследовать людей и дать им жить так как они хотят. Но когда на границе с Донбассом и Луганском скопилось много техники, которая имела цель навалиться всей мощью на эти территории, да и Зеленский за 4 дня до этого сказал о возможной ядерной бомбе( а как известно, если речь зашло, то значит все готово), то и пришлось сделать упреждающий удар. Не захотели третий раз выдворять вновь выдворять тех, кому неймётся жить спокойно и торговать честно...

Ша
Шараф

👍

Noname

Я понял я понял, удачи

Александр Жданов

спасибо и Вам не хворать...

Андрей

Это не клиника, а факты

Noname

🤣🤣🤣🤣🤣прикладами консультируют

Андрей

Зря иронизируешь, зря. Как всё-таки вам голову забили мусором🤦.

Noname

Т.е. у нас мусор, а у вас правда матка)) понял понял) вопросов больше не имею)))

Андрей

Скоро сам поймёшь, где правда, где ложь. Не собираюсь тебе более что-то тут доказывать. Вспомнишь меня тогда. А пока, удачи. Будь здоров.

Noname

🤣🤣🤣🤣🤣🤣