Та
Таня

Льём в свои ненасытные глотки
И жиреем как утки к зиме.
Человек не для похоти соткан,
Он прекрасен в своей глубине.

Ответы
Маришка Соколова

для похоти, для похоти! человек прекрасен..но он жывотное. можете думать другое, но от правды не уйдешь..хотя можно и уйти..к фригидности и климаксу

Геннадий Колпаков

Правильно Татьяна! надо в себе силы найти и отказаться от излишеств.что я и делаю. и представляете, стал намного лучше на жизнь смотреть!

Эдуард Реннике

Мой вес держится с 16 лет,выпиваю только с красивыми женщинами,но при этом никогда не пьянею от спиртного!

Костя Громов

человек тот прекрасен который может держаться от пороко подальше и ктомуже расти верх духовно

Артём Сафронов

ага.Сейчас только выпью 50 грамм коньячка,чпокнусь и снова сяду писать романтические стихи!

Людмила Токарь

Стучитесь ,и может люди с реальными возможностями откликнутся. Удачи Вам и выздоровления.

Наталья Кокорева

Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку

Се
Серёга

Мда,поэты вечно смотрят глубоко,а по пути замечают разную грязь.... и бичуют..всем напоказ...

Дмитрий Осипов

Только самому себе можно помочь материально.Максимум,что могут окружающие - не мешать

Наталья Кокорева

нет не слышала,я в Бога верю,вот и тебя мне послал

Дмитрий Осипов

Извини ,но я в бога не верю.Но к верующим отношусь нормально,если меня не пытаются убеждать.Я агностик и фаталист

Наталья Кокорева

у каждого должно быть право выбора

Дмитрий Осипов

Как бы все не были похожи у каждого своя жизнь.

Наталья Кокорева

ну да

Ирина Казак

Да! Но Вы сами в этом спрвитесь с моей помощью если заинтересовало скину ссылку как.ОК!

Наталья Кокорева

Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку

Галина Игнатенко

наберите в поисковике благотворительные фонды и напишите в чем нуждаетесь...

Наталья Кокорева

Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку//////////////// там нас много

Галина Игнатенко

Дорогая, Наталья я Вас понимаю,сочувствую, есть специальные благотворительные фонды в них жертвуют очень богатые люди чтобы не платить налоги, фонды то же не платят при этом, их у нас в стране много! найдите в интернете и напишите туда свою ситуацию! уверяю Вам помогут, или обратитесь в церковь к главам церкви, там то же оказывают помощь в таких ситуациях! выздоравливайте!

Наталья Кокорева

один фонд обещал до нового года ,и молчёк

Галина Игнатенко

да уж.... наша страна удивительна! напишите в несколько фондов и в церковь православную, напишите на телевидиние, помогут, не в один фонд а везде где только можно, и не только себе поможете, но и другим таким же больным, молодец что боритесь за жизнь, хорошо что говорите об этом! пишите везде, один текст разошлите везде! пусть узнают много людей, что есть вот такое в жизни из за врачебной при чем ошибки, это ужасно!

Наталья Кокорева

где можно уже написала ,правда уже немножко перевели,хоть 500р.,глядишь наберу

Галина Игнатенко

ждите, помогут, в начале года вряд ли есть деньги.... отчеты у всех,

Наталья Кокорева

хорошо

Ирина В

Таня, человек, то же животное))) И понимание "прекрасного"-у каждого своё)))))

Александр Муратов

Прохоровы, абрамовичи найти просто не могут, кому бы помочь материально.

Oksana Selina

немного не согласна. Глубина это конечно, но немного похоти не помешает

Миша Лакомов Михаил

Не суди и не судим будешь,тем более не суди безгрешных или заблудших.

Лариса За))

делиться нужно если ты богатый, ведь пустоты не терпит этот мир ...

Наталья Кокорева

Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку

Лариса Мельникова

ну и почему бы вкусно не покушать. сытый человек добрый

Natalia Bodnaruk

но человеку отдахнуть от прекрасного тоже хочетса))))))))

Волк Старый

Только как до этой глубины достать,свиньёй то легче.

Сергей Силонов

кто может помочь материально? или "то" может помочь?

Наталья Кокорева

Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку

Светлана Абдулова

да, согласна, но без итьбы человек не сможет жить..