Мария Великанова

Кто занимается производством мыла, подскажите, пож-та, что нужно: какое оборудование, какой специалист или можно самим...

Нуралы

А поищите в этом разделе, есть Елена, изготавливает наикрасивейшее мыло ручной работы!!!:)) )
Да проблем нет, а почему вы в инете на бизнес форумах не интересуетесь??? Я там видела подробное описание изготовления мыла ручной работы!!!! Там скорее вам подскажут, если здесь не узнаете, то туда!!!:)))

Евгения Малова

Можно делать самим. На то он и бизнес, что Вы сами себе творец. Есть такая тема на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти по словам "доход с нуля" в яндексе.