Аня

Занялс производством мыла. Как правильно прорекламировать?

Пробовал рассылками через контакт, только бан за спам получал (((

ссылка на продукцию [ссылка появится после проверки модератором]

Ва
Валерия

че его рекламировать ..сдавай оптовикам и все будет супер.

Ир
Ира

Иди в общественую баню. Там всё время роняй свой кусок мыла и нагибайся почаще, чтобы не сразу его найти.

Натуська Булатова

Есть реклама вконтакте. Появляется слева от стены. Там можно в настройках выбрать аудиторию кому она будет всплывать, например женщинам от 20 до 40 лет из такого то города. И что самое приятное можно установить сколько ты будишь платить "контакту" за переход (1руб. или 50 руб) . Нужно обязательно указать что платишь не за показы, а за переходы. Чем больше платишь тем больше показов.
YouTube в помощь.

Святослав Миловзоров

Раздай в несколько торговых точек под реализацию маленькими партиями.