Сергей Из Сибири

🖼
Вам нравится бывать в лесу ( тайге ) ?

Ответы
Татьяна Грищенко

Обожаю, особенно осенью, когда можно взять с собой несколько любимых книг, не читать. просто, чтоб были, плед, лежишь, тихо, слышно как лист падает, птички перекликаются, то кукушка, то ещё какая нибудь.. У меня отец лесник, мы с ним на коне объезжали, высаживали маленькие сосёнки, они так тяжело принимаются, а сейчас от них лишь обгорелые скелетики....

Сергей Из Сибири

Мне тоже очень нравится бывать в тайге ... я просто обожаю это живое "зелёное море " ... вот только жаль , что не все так бережно относятся к тайге и её богатствам ...😕

Это Я

Я обожают лес. У нас конечно не тайга , но он велик , бескраен и могуч наш Уральский лес. И грибы и ягоды и травы и дичь разная. А птицы как поют на рассвете , а воздух какой , дышать не надышешься

Это Я

На данном фото очень схожа с нашей красатой

Сергей Из Сибири

Оно и понятно ... Урал и Сибирь - соседи ))☺️

Это Я

Это точно

Надежда Из Сибири.

Раньше часто и лес выезжали с ночевкой, пели песни у костра, на байдарках сплавлялись, на плотах. А сейчас в лес не хожу, боюсь клещей. Злые они какие-то. Теперь на огороде отдыхаем.

Надежда Из Сибири.

Господи, какая красота. Спасибо.

Надежда Из Сибири.

Все равно когда-нибудь научусь!

Надежда Из Сибири.

И вам всего наилучшего.

Орхи Дея

Очень люблю. Такое впечатление, что я родилась в нём, настолько я сливаюсь с ним и мне уютно, комфортно, есть время поразмышлять над тем, кто сотворил такое чудо.

Орхи Дея

Вы меня растрогали этим видом. Я обожаю озёра с прекрасными лилиями и кувшинками. Это моё детство. Я родилась в Белоруссии.

Орхи Дея

Решили поспать?

Сергей Из Сибири

Ещё не время для сна ...☺️
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Орхи Дея

Вот это бы всё и сейчас к столу!

Oleg Gassanov

Если была возможность я бы там поселился, мегаполисы просто высасывают из меня всю жизненную энергию. Нече современем.. современем.

Любовь Светочева

конечно!!! хоть и сумрачно и страшно...как на этой картинке, но все же нужно нам всем сюда выбираться периодически!!!!👌🌹👍

Любовь Светочева

ОЙ, как красив этот соболь ! вообще люблю картинки с животными, с морем ( я водолей - люблю воду во всех ее проявлениях ) Слушаю музыку -релакс с моря.... а вы ???

Сергей Из Сибири

Мне тоже нравится )) Если хотите можете посмотреть и послушать этот видеоклип ...

Любовь Светочева

УРА ! посмотрю.

Любовь Светочева

спасибо ! и вам удачи и добрых приятных дел....

Екатерина Яблочная

Я степной житель.В лесу бывала редко.И действовал он на меня не одинаково.Иногда угнетал,иногда раздражал,а иногда восхищал.

Сергей Из Сибири

Ну такое бывает ... некая неопределённость возникает ...
Ну а
🖼

Галина Золотарева

Конечно! Хотя у нас степь,но каждое лето мы уезжаем в Змеиногорский район к соснам,к подснежникам, к огонькам,медунице!

Галина Золотарева

Добрый день , Сережа! Удачи во всех делах! У нас пасмурно,но тихо....

Сергей Из Сибири

А у нас уже третьи сутки весна стала напоминать лето ... солнечно и от
+18 - 20 ))☺️
🖼

Галина Золотарева

У нас тоже под Змеиногорском целые поляны жарков! Такая красота!

Галина Золотарева

Здорово! Идешь по лесу ,а вдоль тропинки медуница,жарки!

Eлена Соломонова

Весенняя степь, залитая солнцем, где не видно конца и края и степные тюльпаны брызгами рассыпаны до горизонта....

Римма Иванченко

Нет слов описать мое состояние так мне хорошо там дышится по другому вобщем как говорит мододежь тащусь

Римма Иванченко

Это первые цветы в лесу

Сергей Из Сибири

Не первые , но весной красивее жарков , цветов нет ))

Римма Иванченко

Я забыла их название простите но я их видела в прошлом году на Алтае у брата

Сергей Из Сибири

Ну да ... жарки и на Алтае есть ))

Оксана Кравец

да..если спутник легко ориентируется в лесу))) я ужасно плохо ориентируюсь)) но блудить по лесу классно!

Оксана Кравец

кедровые))) у нас в Омской области тоже есть...

Оксана Кравец

спасибо! и вам!

Николай Журавлев

Очень! Не сравню наш лес ни с каким Югами, Западами и Востоками (не стороны света, а - страны имею в виду)

Сергей Из Сибири

☺️)))
Мне тоже нравится бывать в тайге ))

Николай Журавлев

И лучше я не знаю ни морей, ни гор, ни степей.....

Alina Nn

там комары мошка, всегда сыро и удобства в травку.....двух часов достаточно, чтобы насладиться лесом.

Серёга Кибенко

Я тащусь. Сегодня ездил на рыбалку на речку, которая находиться в лесу. Как я шикарно отдохнул!

Темишева Татьяна

Очень. Но только в большой компании. Одна я заблуждаюсь в трёх соснах рядом со своей деревней.

Сергей Из Сибири

Мне тоже нравится бывать в тайге ))

Темишева Татьяна

Да, там классно! У меня отец из Сибири, помню... Да и у нас тут, в Подмосковье, леса классные! Но одна не хожу!

Анна

Являясь городским жителем, вылазки в лес обожаю ..Увы в Тайге не бывала..может сбудется еще))

Сергей Из Сибири

Ну ведь и побывать в лесу , это тоже здорово ))☺️

Анжелика Дворниченко

да, очень!!главное с человеком который меня 100% сможет вывести из леса (тайги) обратно!

Саша Саша

Блин.. А Вы вкурсе что по нету общаетесь с людьми, которые тайгу видели только телику?

Саша Саша

Ой..По карте посмотриш.Голова крутится. А в натуре..??

Сергей Из Сибири

А в натуре - словами этого не передать ... это надо самому в реале прочувствовать ...

Саша Саша

Может и так.Но скоре всего не в этой жизни.. Союз развалили.А сейчас..на заработки не пора а до туриста недорос

Саша Саша

СПАСИБО

Лидия Борисовна

В тайге не бывала-а у себя очень люблю ходить в лес за грибами. Я просто там отдыхаю.

Сергей Из Сибири

Мне тоже нравится бывать в тайге ))

Лидия Борисовна

Я ,конечно ,видела на мху огромные белые грибы-здесь, все таки,🤔 фотошоп!

Арина Богуславски

В тайге не была, а в лесу люблю бывать, так летом часто там бываю, по грибы, по ягоды

Арина Богуславски

КРАСОТИЩЕ!!👍

Арина Богуславски

Согласна с Вами, только сам человек эту красоту губит

Сергей Из Сибири

Ну да ... власть денег сводит людей с ума ... из за них люди готовы рубить , сжигать , разрушать и самое страшное убивать ....

Арина Богуславски

Да, очень много на земле черной силы, Люди разучились любить, ценить добро, уважать друг-друга. Куда удобнее для них нахамить, оскорбить, а еще хуже убить. Это страшно!