Ур
Урод

Корпоратив удался - это когда на следующий день заходишь на работу - а тебя встречают свистом и аплодисментами?

Ответы
Мария

Коллега по работе решил рассказать, как он на прошлой неделе съездил в деревню к родственникам. Весь коллектив валялся уже после первой фразы: - Несут, значит, меня пьяного драться...

Ур
Урод

Спасибо, Марина. Теперь точно не усну.

Nikolai Garskov

В каждом корпоративе свои позитивы ...

Полина Нестерова

Это значит, что вчера вы бесподобно испонили ча-ча-ча на столе перед носом у начальника, уронив ему на галстук тарелку с салатом по-гречески.

Св
Светлана

По моему, это когда всем коллективом душевно отдохнули, потанцевали и мирно разъехались, получив массу позитива, эмоций, впечатлений...

Се
Селена

было похожее. Нач-ца сказала быть на встрече дилеров 100%составом или уволит... так прошло все хорошо.... что чуть не уволила за приход!

Валентина Маслова

А даже если Вы и руководитель,от коллектива отрываться нельзя,предлагаю продолжения банкета,Вы же без коллектива нуль!!!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Удался, когда Вас встречает начальник ОК с трудовой, в которой уже готовая запись с соответсвующе подобранной статьей

Оксана Михайлова

Ха-ха-ха, как сказано, в самую точку. Много лет назад, мы так встречали своего сослуживца.

Наталья Дятлова

У меня мало опыта в подобных мероприятиях, но думаю надо всегда оставаться адекватным.

Liza Secheiko

нет,это когда ты вообще на следующий день не приходишь на работу,из-за дикого бодуна.

Ур
Урод

И остаться без всеобщего внимания??? Фигушки.

Евгений Блохин

Но в начале ты рад что проснулся дома; портмоне, телефон и ключи от машины на месте.

Людмила Ардашева

"Говорят Вы вчера танцевали на столе,без платья!-Я?! Без платья??! Да Вы рано ушли)))))

Светлана ©

😄 Неееет))) Мы обычно совместно смотрим фотки и комментируем практически каждую))

Наталья Сергеевна

Дети, зачатые на корпоративе, автоматически становятся сотрудниками компании...

Влад Fed

Точно! А я задавал себе вопрос: чего это ни так меня встречают...поздним утром 😄

Таша Т

у всех по разному....мы подтруниваем потом над отличившимися)))но по доброму)))

Helen D.

Все эти корпоративы - это была чья-то глупая идея. От них одни неприятности....

Людмила Баринова

точно!!! Браво! Я не хожу на такие мероприятия, но на работе с другими бывало!

Ирина Смирнова

Здорово! Сознайтесь, завидуете тем, кто может так непринуждённо отдыхать?

Николаева Эльвира

став звездой корпоратива не забывай что наступают еще и трудовые будни 😄

Александр Кулешов

это когда сдержал те мысли,которые некоторым людям не стоит говорить)