⭐Акнирам⭐

Учёные доказали, что основная причина разводов - брак. 😎🤣🤣🤣

Ответы
Геннадий Федоров

Плясали так - валилась штукатурка
Играл баян, все удалось на славу...
Одни крестились - Сплавили придурка!
Другие скалились: Пристроили шалаву..
Последствиям стремительного брака
Излишняя реклама не нужна.
Устал, как предпоследняя собака,
Ещё сильней замучалась жена...

Прохор Молчанский

Ну, как они доказали? Нищета - основная причина. Беззаконие, безпредел. Повышение цен на всё. И т.д. А где ты свою глупость прочла?

Алекс Венцель

Основная причина несовпадение взглядов и неумение уступать друг другу...Отсутствие общих жизненных интересов...

Са
Самсон

Никто не знает,что будет завтра... Поэтому делайте счастливыми друг друга сегодня...🕺💓💃👏

Владимир Жиров

Брак не причина разводов. Это состояние семейных отношений. А вашим учёным неуд.🤷‍♂️

Бо
Боka

Брак в отношениях. Вот любит парень играть в компе, о девушке не думает. Она ушла

Бо
Боka

Вот точно сказала! После развода я жил отдельно. Мать лезла в мою жизнь, отшивал

⭐Акнирам⭐

Моя до сих пор лезет, и в мою, и в жизнь сестры, всё надо держать под контролем, но я ставлю на место)) бухтит, но не обижается))

Бо
Боka

Ясно. Парень жил в своём доме, тёща лезла со своими порядками. Он её выкидывал. Потом решил вообще уехать далеко. Общаюсь с ним в Одноклассниках иногда

⭐Акнирам⭐

Старые устои)

Бо
Боka

Да уж

Aleksey S

😄. А на самом деле самые распространённые причины: алкоголь, деньги, измены

⭐Акнирам⭐

Так и есть)

Solomon Gruzmarg

Доказали несостоятельность формулы Брака?Ну учёные просто красавчики..☝😉

Сысо Александр

так и есть - хорошее дело браком не назовут а хорошие люди лезут в брак

⭐Акнирам⭐

Опыт)

Сысо Александр

четырежды

⭐Акнирам⭐

Да вы герой. Попробую угадать, что вас и ваши чувства женщины использовали))

Сысо Александр

не всё так просто но в браке каждый пользуется чем может или как ему дозволяют

⭐Акнирам⭐

Вы терпите до последнего, но потом лопается терпение. Добрый и ответственный.

Сысо Александр

так ведь жизнь складывается из мелочей и когда мелочи накапливают критическую массу ....... с годами становишься более покладистым терпимым но приходят болезни

⭐Акнирам⭐

Болеет душа - болеет тело.

Валерий Рудаков

когда официально двух людей ничего не связывает-у них и мысли другие

вс
виктор соловьев

Подозреваю что учёные в этом доки .им молекулы нужны..а тут любов..)))

⭐Акнирам⭐

А в любви молекул нет?)))

вс
виктор соловьев

Это чувства высокие красивые для прогматиков закрыты..тем более рассчитывать??)))

⭐Акнирам⭐

Ну и ладноооо))))

Старый Волчара

английские ученые как всегда на высоте))))
но мы то это и так знали)

Леонид Музафаров

Как говорится: Самая крепкая семья - из одного человека.

Се
Сергей

Это были британские ученые, а у них все не как у людей🤣

Ол
Олег

у меня в этом сентябре серебряная... так что не у всех )))

⭐Акнирам⭐

Это к счастью))

Ол
Олег

да кто знает )))

Вячеслав Чистяков

Отрицать очевидное бред, английские ученые доказали

⭐Акнирам⭐

Слава им))) но не тебя))

Вячеслав Чистяков

Видимо

Игорь

Они правы. После брака все и начинает рушиться)) 😄

Са
Самсон

Замуж идёт песни поет, а вышла замуж слёзы льет...

Са
Самсон

Каждый кузнец своего счастья...

⭐Акнирам⭐

Несомненно))

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!👍

⭐Акнирам⭐

Взаимно) всё к счастью ✨

Са
Самсон

🖼

Гриша

да, "если у вас нету тети, то вам ее не потерять..."

Александр Шебалин .

Да,хорошее дело браком(бракованным)не назовут.

⭐Акнирам⭐

И всё равно бракуются)))