Селезнёва)

А осуждать за осуждение осуждающего можно?))

Ответы
Константин

можно, другой же осуждает.. ибо он честен перед собой и понимает это, но чист перед собой тот, кто первым решает не осуждать.., дабы положить начало правильного и достойного не осуждения.. ☝️😉

Селезнёва)

Вот точно,как Вы хорошего о сказали)

Vasily Alabuzhev

Расценки в публичном доме: сеанс с женщиной-10 баксов, наблюдение за сеансом-15, наблюдение за наблюдающим-20

Селезнёва)

А чё это у Вас расценки в баксах?)))

Vasily Alabuzhev

Так за бугром трудимся.

Селезнёва)

Высокий у Вас бугор?))

Vasily Alabuzhev

Бугра нет есть водная гладь.

Вл
Владимир

Осуждение подразумевает приговор. А люди всего лишь размышляет, в силу своих умственных способностей.....

Игорь Качесов

"Грехи других судить, вы так усердно рвётесь! Начните со своих, и до чужих не доберётесь!" (У. Шекспир.)

Ен
Енот...вот...)

у нас можно...уже начали штрафовать и сажать за осуждение этого людоедского правительства в инете...

Селезнёва)

Надо приговаривать милые словечки и поглаживать свой животик)))

Музыкальный Кот 🐈

Милые словечки?... *Гладит живот* заааая..) буууууся..)

Селезнёва)

Ну ты к ним обращайся,а не к животу своему)))

Селезнёва)

;)))

Сергей Siemens

я подскальзнулся чтоб посмотреть не подскользнулась ли она чтоб посмотреть не подскальзнулся ли я

Селезнёва)

Носите с собой носовой платочек

Юрий Трущенков

Да . Чтобы жизнь мёдом ему не казалась . Пусть знает , что осуждающий всегда сам осуждён будет .

Цельная Ягода 🍒

Осуждать осуждающего можно, только не осуждать за осуждение, когда оно конструктивное...)))))

Раш

А что там на улице? Митинг бывших наркоманов, у них День независимости от зависимости... (с)

Селезнёва)

)))...типа того

Андрей Смирнов

ну ты прям вершина эволюции юмора.... В комеди клаб не хочешь устроиться!? 😡😡😡😡😡

Селезнёва)

))...оставьте при себе саои советики

Андрей Смирнов

ты опоздала с этим советом, хотя сома могла оставить его при себе

Селезнёва)

Это не совет,а рекомендация

Андрей Смирнов

у тебя есть диплом врача, что бы давать мне рекомендации?

Селезнёва)

)))))....аага

Владимир Самойлов

Осуждать человека без его присутствия не корректно,но на деле это не всегда происходит.

Захар Исаев

Да, но лучше этого не делать. "Перестаньте судить, чтобы не быть судимыми" (Матфея 7:1).

Constantinople Constant

А лучше не надо, гаечка... И тогда твой болтик... будет любить тебя, ещё больше... 🤗

Лида Бавинова

я лично самокритична и критику воспринимаю нормально тоже🔅🤷‍♀️😉

Иехидна 🍄

Это равносильно тому что встать на четвереньки и начать лаять в ответ собаке...

Алекс Икс

Ты уже кофе пила или только проснулась ? 😂😂😂 вопросы больно каверзные ....

Селезнёва)

Уже работаю)

Алекс Икс

Ууу ты какаааая .....😂😂😂☕ Чудесного тебе дня , полного приятных неожиданностей !!!

Селезнёва)

Мм))..пасиб,и Вам))

Алекс Икс

☕😉

Зиннур (Октябрьский)

Да, именно тогда Достоевский создал произведение "Преступление и наказание!

Злой Русский

Вам стоит тавтологически абстрагироваться от тавтологической тавтологии)

Селезнёва)

Может поможете мне сделать то ,что предложили?))

Злой Русский

Вы справитесь! Я в вас не сомневаюсь)

Селезнёва)

Это конечно очень сильно скпзано,но слабо помогает;))

Фаталист

можно если не боишься быть осужденной за осуждение осуждающего осуждение

Селезнёва)

Одно слово лишнее;))

Валентина Мезрина

Не стоит. От этого он не перестанет осуждать, а вы себе заработаете карму.

Николай Дубинин

...но обличать нужно