Марина

Брюнетка или блондинка?

Ответы
Ол
Ольга❀✿❀

у меня все подруги блондинки, я брюнетка, самый добрый и позитивный человечек, которого я знаю - брюнетка, веселые и беззаботные - рыжие... так, с какой целью выбираем?)

Вячеслав Пак

Талия баронессы фон Дитц,которая Дита,5 размер груди,ровненькие ножки,масть не имеет никакого значения,хотя блондинки чувственнее.

Александр Плотников

Каждая хороша по своему ,главное что в душе у человека , а какой у него цвет волос не имеет значения

Владислав Чулюков

какая разница блондинка или брюнетка обе вкусные канфетки. но вообше предпочитаю блондинок. 🙂

Света Щербина

а что я тибе не повкусо

Вера К.

вопрос не ясен, о чем спрашиваете, лично о каждом или о предпочтениях, т.е. вопрос к мужчинам?

Сергей Капустин

Ну сколько раз писать - ЛЫСАЯ, так как под настроение можног на нее любой парик натянуть...

Дмитрий Вахрамеев

главное чтоб умела готовить а блондинка она или брюнетка мне все ровно хоть рыжая

Сергей Мезенцев

и та и другая бывают очень красивыми, так что я с этим вопросом еще не определился

Наталья Загвоздкина

От природы русые, а так шатенка. Читайте и регистрируйтесь https://mmf-organic.com/?les=Nataliya

Александр Трегубов

в первую очередь чтобы девушкой хорошей была,а цвет волос не на столько важен

Виктор Шишкалов

Я в этом не разбираюсь, по мне, так главное , что бы человек был хороший !!!

Виктор Кашин

Нет разницы, почему то анекдоты в основном про блондинок рассказывают.

Фанис Галиуллин

Привет! Доброго утра и хорошего настроения) Был бы человек хороший))

Анна Георгиевна

Махровая брюнетка замаскированная под блондинку (по словам друзей)

Art .

Женщина, Человек, Любовница, а какой цвет волос это, прости, пох ;)))

Игорь Осинский

Блондинка предпочтительнее. Но имею брюнетку. Что тут поделаешь?!

Главное какая она нежная, и несколько верна. А остальное не важно

--
---

Согласна

Владимир Смирнов

нам всеравно кого е........ть учительницу или уборщицу.(Маяковский).

Юрий Попов

Рыжая! 🙂 А вообще-то не принципиально... Главное какая ты "внутри"!

Наталья Яковлева

наукой доказано цвет волос на умственные способности не влияет

Наталья Балабанова

а я не спрашивала кто умнее))

Наталья Яковлева

а какая разница тогда какой цвет?