Алексей Дараган

Сегодня паспорт девушке отдал.Неделю назад его нашёл.Отдал так,без вознаграждения.Что он будет у меня лежать,душу мне мотать.А вы бы как сделали.Сразу бы так отдали,или подождали вознаграждение за него?

Ответы
Ел
Елена

Сразу бы отдала. У меня был случай. Когда у меня на работе оставили паспорта и другие документы для выезда за границу на семью из четырех человек. Я все отдала не взяв вознаграждения хотя деньги мне предлагали

Златка Золотая

Отдала бы просто так. Это нормально. Наживаться на чужой неприятности... Это подло и низко.

Инга Найт

Чушь собачья. за найденое мани брать! Вас поздравлю за честность

Алексей Дараган

Спасибочки😘

Th
Theodore

Ты поступил хорошо. Теперь забудь об этом

Игорь

Отдал бы безо всего.

Александр Макаров

Сразу отдал

Александр Грызлов

Сразу