Камил Камилов

Атлас. Целый мир в твоих руках № 348 - последний номер самого интересного журнала! У меня 191 номера в архиве - подарить эл. версии? сведения до 25.10.2016

Ответы
Василий Гусев

Первый раз слышу. У меня атлас в виде одной книги. Если не хватит, то можно через комп посмотреть.

Камил Камилов

Василий есть такой журнал

Василий Гусев

Я очень рад за Вас - 182 журнала это не фунт изюма, комп поменьше будет, а инфы в нём побольше.

Камил Камилов

Василий а хотите все 182 номера в подарок получить от меня!?

Василий Гусев

Спасибо, не надо.

Светлана Аксютенко

Спасибо. Смотрю телеканал файн ливинг - охотники за недвижимостью.

Камил Камилов

причём тут недвижимость и Атлас не вижу связи?

Светлана Аксютенко

А там люди недвижимость покупают в разных странах, и на Мальдивах, и на Канарах, на Кипре, в Мексике, Испании, Греции и Италии. Можно и в аренду снять. И страны показывают, и достопримечательности, и жилье, и обстановку домов, и современный дизайн интерьера. Молодые иностранцы даже сами строят себе дома на колесах по 15-30 кв м и путешествуют без всяких условностей. Вот пример нашим деткам попрошайкам.

Камил Камилов

хорошо но причём тут журнал Атлас. Целый мир ...?

Светлана Аксютенко

В журнале мир не совсем целый мир, да и не такой красочный, как телеканал файн ливинг...

Светлана Аксютенко

В журнале мир не совсем целый мир, да и не такой красочный, как телеканал файн ливинг...

Natalja Rjazanova

Я бы хотела их получить. Но мы живём в разных (теперь уже) странах.

Камил Камилов

Вы их через 2,5 минуты получите пишите тут эл. почту Наталия или на личке напишите

Камил Камилов

Вы их через 2,5 минуты получите посмотрите эл. почту Наталия!

Камил Камилов

Наталия весь Архив журналов в одном файле и он уже ваш!

Natalja Rjazanova

Спасибо!

Серафима Червякова

А у нас нет такого журнала. Я даже не знала о его существовании.

Камил Камилов

на личке прочтите ...

Серафима Червякова

Я в интернете должна посмотреть журнал "АТЛАС"?

Нина Гончарова

А у меня ни одного!И я как-то и не страдаю,что их у меня нет...

Камил Камилов

Нина без них вам было трудно - вот подарю вам станет легко!

Нина Гончарова

Даааа.....А зачем он мне?Что бы стоял и пылился на полке?И так пыли много...У меня своих книг много,но сейчас читать не модно...

Камил Камилов

это же эл. версии на компе не много место займут ...

Нина Гончарова

АААА....И что я буду с ним делать?Фантазировать,куда бы я поехала?И смотреть по карте?Это же здорово!

Владимир Игнатьев

Нескромно, но я бы принял такой подарок.

Камил Камилов

Это удел Царя Батюшки! Ампаратора! Простолюдин в журналах только мир и увидеть!

Камил Камилов

Только верить и остаётся ...

Камил Камилов

Царь Батюшка! Ампаратор! Доброй ночи!

Мо
Мото

Лучшеб камасутра за валялась

Камил Камилов

Что этим хотите сказать уточните вам Камасутру послать?

Мо
Мото

Я и пишу , она у меня есть , хотите я пошлю , вам пригодится

Камил Камилов

у меня есть 21 214 книга КАМА-СУТРА тоже

Камил Камилов

А Атлас это - прелесть!

Лариса Володько

а что это за журнал, про что...

Камил Камилов

на личке прочтите ... все 186 я вам уже подарил

Лариса Володько

спасибо

Лювовь Огникова

А у нас в квартире газ...

Камил Камилов

Любовь как эти две вещи связаны между собой - ваш газ и мой архив из 183 журналов? Доброе утро!

Лювовь Огникова

Общением двух людей.

Камил Камилов

Я понял ваш тонкий намёк - продолжаем, общаемся!

Лювовь Огникова

Конечно.

Камил Камилов

на личке ответьте ...

Татьяна Богомолова

А у меня нет ни одного!

Камил Камилов

Таня через 3 минуты они у вас будут! Напишите эл.почту пошлю! Добрый вечер!

Татьяна Богомолова

botanik.vm@yandex.ru Спасибо!

Камил Камилов

Архив журналов у вас уже получите в почте и откройте далее на личке напишу ...

Камил Камилов

Таня на личке вы мне ответьте ...

Ali Madatov

madatov.1957@mail.ru спасибо

Камил Камилов

почту посмотрите ... там тот журнал слева под №1308 47 1 Атлас. Целый мир в твоих руках (№344 2016) 0 53 46 51 37 187

Ali Madatov

спасибо

Камил Камилов

ну вы поймёте инструкция в начале таблицы!

Камил Камилов

откройте сейчас помогу разобраться ... если вы за компом ...

Paulo Cortado

Каково содержание?

Камил Камилов

Оно прекрасно, города мира

Лариса Крушельницкая

У меня про авиацию

Камил Камилов

на личке пообщаемся?

Камил Камилов

вы мне не ответили ...

Олег Павлюченко

Сегодня уже 27.09.2016

Камил Камилов

Журнал один раз в неделю выходит ...

Милота))

не читаю я прессу

Милота))

а какая есть...научная или про политику?

Камил Камилов

2000 журналов вам могу подарить разных областей науки и жизни

Милота))

и когда ж мне их читать?

Камил Камилов

не отвечу ...

Милота))

вот и я не знаю!

Olesya Fast

А у нас его нет

Камил Камилов

Олеся в том Архиве журналов есть всё! В том числе и 186 номеров Атласа тоже

Olesya Fast

А я не из России

drakon vesely

Про что там?

Камил Камилов

про города подробно и красочно

Мичиру Кайо

Мне не надо

Камил Камилов

На вашей вставке надпись могут не правильно понять ... Лучше поменяйте тем более Курбан хайит прошёл уже ....

Мичиру Кайо

Знаю сэр!!!

Пловец Новочеркасск

Подарить

Камил Камилов

получайте послал уже на агенте

Пловец Новочеркасск

Спасибо

Камил Камилов

ну и как вам Архивчик?

Пловец Новочеркасск

Я не в России , приеду посмотрю...

Камил Камилов

понял