Anton Kayudin

Тяжко ли с поисками работы в Краснодаре для 22 летнего парня ... Расматриваю варианты переезда да и вообще можно ли найти дружелюбного человека для "вводной экскурсии"?

Ответы
Лена

Везде сейчас сложно с работой. Если и есть работа, то за 10-15 тыс.руб.

Anton Kayudin

Согласен

Лена

Антон, удачи тебе, может повезёт. Хотя с нашей "вечно голодной властью" вряд ли что простым людям достанется.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Пфффф... там Тандер рулит) стопиццот вакансий)

Anton Kayudin

Ты оттуда ?

Anton Kayudin

Аа с жильем и правда все кучеряво а плане наличия новостороек за адекватную стоимость или мне так со стороны кажется ??