Сергей Казиев

Женщина в узкой юбке не может подняться на ступеньку автобуса и судорожно ищет сзади руками чтобы расстегнуть молнию снизу юбки, вдруг сильные мужские руки подсаживают ее за талию на ступеньку она оборачивается и говорит: "Мужчина, что вы себе позволяете! ? », а он ей в ответ: «После того как вы два раза расстегнули и застегнули мне ширинку, я думал мы больше чем друзья! » Просто анекдот - но в нем намек , добрым молодцам урок ))))))

Ответы
Людмила Бондаренко

Жена отправляет мужа в булочную за круасанами: — А сколько купить,дорогая? — Купи столько,сколько у нас с тобой сегодня ночью было! Муж приходит в булочную: — Мне пожалуйста,5 круасанов Задумался: — Нет,мне пожалуйста 3 круасана,шоколадку и чупа-чупс!

Маргарита Радзивилл

Вот мне бабушка тут сказала, что в 30-х годах 20 века они носили такие узкие бки (но не очень короткие), что внизу они были на пуговках и когда куда-то поднимались (типа автобуса) то сначала растегивали пуговки, а потом садились и пуговки застегивали

Виктор Алексеенков

НАШИ ЛЮДИ В БУЛОЧНУЮ И НА РАБОТУ НА ТАКСИ ЕЗДЯТ....... ,ИЛИ ИХ ВОЗЯТ.....

Ирина Королева

Поймут это - через одного. НО ДАЖЕ, ЕСЛИ И ПОЙМУТ, ПОСТАРАЮТСЯ ПЕРЕВЕСТИ В ЮМОР. А ведь вопрос серьезный - и не только относительно женщины. СКОЛЬКО ТАКИХ ЖЕ СЛУЧАЕВ "С БОЛЬНОЙ ГОЛОВЫ НА ЗДОРОВУЮ" МОЖНО ПРИВЕСТИ И О МУЖЧИНАХ.

Светлана Филюкова

ЗНАЧИТ МНЕ МОЖНО НЕ ОТВЕЧАТЬ,

Татьяна Павлушина

Ха-ха-ха...

Нина Кулькова

Смехота

Сергей Казиев

Не вижу )

Нина Кулькова

Смешная история

Сергей Казиев

А ты попробуй )

Нина Кулькова

А ты будешь сзади?

Сергей Казиев

Обязательно ....)

Радость

Ржуууу

Суровый Вольнодум

И мне настроение подняли))