Са
Сансара

У миня риальная праблема! Я выгляжу много моложе, чем есть на самом деле. Малолеткам отбой!)))) Не приставать!)

Ответы
Ke
Kenngin

Совершенно согласен это реальная проблема. Писать с таким количеством ошибок... Логично малолетки не интересны. Так такая грамотность явный показатель не старого возраста.

Oleg Rrr

сделайте себе масочку из электролита. проблема уйдет. малолетки в ужасе разбегутся.

Андрей

Я сомневаюсь...Ты себе льстишь....Но у тебя есть право на свое мнение....

Оксана Бритвина

с грамматикой беда, а молодость - само пройдёт...

Ал
Алтынай

веселая женщина ))) эмоциональная, интересная