Йо
Йохан

Кто в курсе примерной стоимости обезьян??

Оксана

Дорого это и не стоит того)) ) Представьте, что у Вас в квартире живет слабоумный, но физически развитый родственник, который ходит под себя и при случае может кинуть в Вас какашкой)) ) Еще и деньги платить, чтобы он к Вам переехал?

Владислав Пятак

Зачем вам этот гемморой? о_О Я помню раньше у нас продавали на рынке! Но это ппц а не животные, мне бы было страшно заводить, у вас живого места в квартире/доме не будет, а держать в клетке... мдя...

Александр Кирюхин

Я один раз видал 15 см обезьяна 80 тыс. руб!!!! =(((

Екатерина Сахненко

По природе своей они очень-очень агрессивные.

Лена Савина (Иванова)

не покупайте пожалуйста. Не стоит делать глупость