Дм
Дмитрий

Оцените примерную стоимость и особенность кошечки

Британская кошечка из питомника со всеми прививками и документами .За нее просят 10 000р, оправдана ли стоимость ?

Anna Vaganyan

10 тысяч - это даже дешево. Породистый котенок-британец стоит в среднем 15 тысяч, а потенциальный шоу-класс - 25 и более.

Екатерина Приходько

есть вещи, которые нельзя купить. для всего остального есть мастеркард)))))))))))

Денис Белоусов

Это ж вроде очень дорогая порода!!!! Какая лапочка:) Да, оправдана) Милые, семейные.

Алексей Птицын

Такую можно на улице подобрать бесплатно

Ольга Свибович

у нее мордочка для ее породы очень пропорциональная. и ушки правильные и глазки большие. Думаю, оправданная цена. Только хвостик до идеала далековат )) но это же не главное в кошечке!

Екатерина Степченкова

Да. Видно, что котенок шоу-класса, чистокровный. И думаю от титуловых родителей. Вполне оправданная цена. +привики сделаны это плюсик, и документы..

Ан
Анюта

Оправданна. Окрас классный. Если, что то я вас поздравля с покупкой.!

Ольга Фролова

стоит! берите пока другие не забрали! красавица, все победы ваши! если без документов то будет 5 тысяч) берите!!!

Андрей Филимонов

Дешево.. . За такую и больше можно попросить, только мне кончик хвоста не очень понравился, но может просто ракурс не удачный...

Марина Череватая

я бы продала тысяч за 15. очень красивая кисонька.