Armen Zurnachyan

Дегельминтизация щенка. Чем? Как? И примерная стоимость?

Василий Беркут

Купите суспензию (дирофен, празицид, празител или диронет) в зоомагазине, стоит 60-200 руб. И дайте по инструкции натощак утром. После этого кормить щенка можно через 30-60 минут.

Ма
Марина

таблетки (либо пропитанных лекарством сахар) , одно (двух) -кратно, стоит от 50 до 200 рублей.

Lex Dark

Антигельминтные препараты для щенков: Дронтал-Джуниор, празицид-суспензия сладкая для щенков, дирофен для котят и щенков. Все остальные препараты можно применять не ранее месячного возраста, а некоторые и с 2-месячного возраста. Давать по инструкции

Татьяна Нелих

Идёте в любой зоомагазин, там вам скажут, какое средство лучше купить. Стоимость небольшая.

Сэйлар Мун

стоимость около 100 рублей. сходите в зоомагазин и вам там всё покажут и расскажут

Оксана Третьюхина

В последнее время пользуюсь мильбемаксом, очень мягкое средство.