Игорь Уханов

ь1,5 года встречаюсь с девушкой последнее время понял что чтото не так когда я за ней проследил увидел как она содится в машину парня с которым тип как др общались ну я говорил с ней конечно была ссора плоть до расстование ну решил забрать ее теле. она там с ним в любовь играла мол она ему пишет как его любит увидел фото где они вместе лежат в обнимку. мне говорит что любит и все такое и в тоже время другому. в итоге она его оставила и хочеть тип быть со мной но я не верю ей но и не знаю как быт

Ответы
Лана Соколовская

У моего сына была такая же девушка и один в один ситуация .. В таких случаях надо просто оставить девушку в покое .. Она с Вами играет и преследует свои цели . Если у тебя на душе не спокойно и недоверие то значит , что это правда , это твоя интуиция тебе подсказывает .. Что что то с этой девушкой не так ! Когда человек любит другого человека то у него не возникает желания встречаться с другими людьми и заводить еще одни отношения ! Через какое то время она принесет тебе еще какой нибудь сюрприз , но будет еще больнее . Правильные отношения между людьми складываються очень просто без всяких мутных дел . Тогда это твой человек ! Тебя сама жизнь предупреждает .. Что бы ты не в ввязывался в эту историю ! Ты сам подумай нужна ли она тебе , может в тебе сейчас говорит задетое самолюбие , что тебя променяли на другого человека . А на самом деле ты ее через месяц забудешь как страшный сон . ..

Людмила Бабенко

сердцу не прикажешь .как говорят,но парень ты молодой и симпатичный ,мой совет возьми себя в руки и оглянись вокруг может увидишь недалеко от себя взгляд именно той девушки которая тебя именно любит,а эту оттолкни от себя и знай что тебе это очень тяжело будет но я уверенно тебе говорю знаю что у тебя это получиться,

Галина Штаба

Сразу рви все отношения. Человек предавший тебя однажды, предаст ещё раз. Убирай таких людей со своего пути. Это касается не только девушек, но и товарищей тоже. Научись говорить "нет". Прежде всего цени себя, как личность. С годами ты всё сам поймёшь, но времени будет потеряно очень много....

Татьяна Крюкова

не наигралась значит, в смысле дружбы встреч, обнимашек. не хотите потерять её, дайте ей право выбора,будь я на Вашем месте, если бы очень её любил, то никому не отдал бы.А вообще в таких делах,советы сложно давать, решать только вам.Время всё расставит на свои места.

Т*
Татьяна ********

ммм... всё просто... найдите себе ещё одну даму, не жадничайте любите и цените и Ваша нынешняя дама окажется в таком же состоянии что и Вы. Замете это не месть, это просто получить такое же эйфорическое состояние счастья от двойной влюблённости...

Ainur Aljanova

Здраствуйте мой вам совет вы ещё молодой отпустите вы её я понимаю что вам будет трудно забыть её но на этом жизнь не остонавилась так что освободите и её и себя тогда будет все хорошо поверьте я через всего этого прошла

Татьяна Затолокина

Беги от нее ,мальчик,со всех ног,из такой ничего стоящего не выйдет.Будет всю жизнь рога наставлять.Еще встретишь добрую,порядочную и верную девушку.Вырви ее из сердца с корнем,иначе сердце твое будет болеть всю жизнь!

* Пофигизм..))))

Не вижу смысла продолжать отношения! Это может повториться! Ты же не собираешься пожизненно Ее прощать! Так что барабан ей на шею и пусть идёт гуляет дальше.. а ты найди хорошую девченку и строй свои отношения!

Надежда Шерер (Уханова)

Совет один: отпусти и забудь!!! Поверь: ЭТО НЕ ТВОЯ ДЕВУШКА!!! Твоя - никогда не сделает так! Оглянись и посмотри вокруг столько достойных и хороших барышень.... Не переживай, поверь: все самое лучшее впереди!!!

Татьяна Станчуляк

Не думай о ней , проси Бога , чтобы Он дал тебе верную жену. Внебрачные отношения под судом Божьим. В Библии написано блудников и прелюбодеев судит Бог. Примирись с Богом и живи праведной жизнью.

Людмила М

а чего Вы лично хотите от этих отношений? если просто секс, и с ней в этом отношении Вас все устраивает - ничего делать и не надо. а больше тут ловить нечего. только расставаться. это мое мнение

Анастасия Сапунова

Если любите, можно принять обратно...Но знайте, что предаст и второй раз, если готовы все вытерпеть, то тогда прощайте, а если нет, то не надо принимать ее. Гордость то уже будет под ногами...

Нина Карасевич

ИГОРЬ-- ЕСЛИ ОНА ТАК СЕБЯ ВЕДЕТ--- СЕМЬИ КРЕПКОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ! ЛУЧШЕ СЕЙЧАС ПОРВАТЬ С НЕЙ ЧЕМ ПОТОМ КОГДА БУДУТ ДЕТИ-- И ТЕБЕ БУДЕТ БОЛЬНЕЕ ПЕРЕЖИТЬ-- А ЖИТЬ С НЕЛЮБИМОЙ--- ЭТО КАТОРГА!

Регина Митрофанова

Читала ваш вопрос и в ужасе от лексики и от безграмотности. Вам., молодой человек, рано думать о женском поле, вам надо учиться! Между половыми актами, хочется ещё и поговорить.

Нина Колыженкова

А ты сам как к ней относишься...если серьезно..дай шанс..если нет ..не бери в голову..положись на естественный ход событий...время покажет...

Майя Петрова

Не верь. На словах всё можно сказать, а на деле вести себя совсем по-другому. Бросай её, а то так и будет любовь на троих. Тебе оно надо?

Игорь Уханов

понимаешь она попросила чтобы я ее отпустил пройтись и обещала мне что будет одна но почемуто я чувствовал что это не правдо поэтому решил проследит за ней и действительно она наврала и когда я ее спалил я был в шоке тоест говорит что любит меня и ему пишет мол "я люблю тебя мой любимый, ты у меня первый и последний"..... ну тв поняла в общем... но когда я с ней говорил уже спойкойно после скандала она такая я хочу быть с тобой что любит меня а его как бы разлюбила.. я не знаю просто что делать люблю я ее но в тоже время не верю ей она говорил мол просто доигралась не помню как она точно сказалал.. я не знаю как быть сейчас с ней мы вместе сейчас говорит что любит ноя почему то в этом сомневаюсь

Майя Петрова

Раз сомневаешься - расставайся. Верить надо не словам, а поступкам.

Игорь Уханов

думаешь 2 шанс не заслуживает человек?

Майя Петрова

Нет.

Игорь Уханов

с любимимы всегда сложно расстоваться

Майя Петрова

Лучше отрубить хвост собаке одним ударом, чем мучить её, рубя по кусочкам

Ангелина △▽

Не надо лучше если человек предал тебя один раз это будет повторяться постоянно она будет думать что это нормально раз ты прощаешь

Людмила Тоница

Если к другому уходит невеста,то неизвестно кому повезло))) Жизнь прекрасна и удивительна! Ваше счастье ждет вас за поворотом.

Света Смирнова

Ты молодой симпатичный беги пока не поздно пути не будет с такой девушкой.Ты всегда будешь за ней следить? Доверия уже нет.

Это Я

Слушай сердце. Но если есть недоверие, то оно будет всегда, к сожалению. Значит ей чего-то не хватает в ваших отношениях (((