Вячеслав Силин

Вы действительно позволяете Божественному Свету Любить Вас и Поддерживать Вас в Новой Реальности, или же вы намерены держаться за «старую версию себя» в энергиях ярости, депрессии и безвольной «жертвы»?

Ответы
Заремма Тюрина

Я может быть и хотела б чтоб меня любили и поддерживали, но я очень грешна, и просить я не имею права. Но энергию ярости, депрессии не приемлю.

Вячеслав Силин

все мы грешны-а поскольку в наших казуальных телах Карма сгорела 21-23 декабря, мы прошли очищение, а потому нужно не считать себя грешениками, просто не нужно более грешить и На Новой Земле, Заремма, самый простой путь разделить мечты и творения — это Участие! Новая Земля — это Общество и Участие. Это Со-Творение. Вам нужно выбраться во внешний мир и найти людей, с которыми вы будете Мечтать и Творить.

Мила Собина

Нет ни в коем случае. Эти энергии прошлой эры

Елена Сидорова

я позволяю любить себя всем

Вячеслав Силин

неплохо!

Елена Сидорова

а то

Вячеслав Силин

следовательно, Елена, На Новой Земле, самый простой путь разделить мечты и творения — это Участие! Новая Земля — это Общество и Участие. Это Со-Творение. Вам нужно выбраться во внешний мир и найти людей, с которыми вы будете Мечтать и Творить.

Вячеслав Силин

следовательно, Елена, На Новой Земле, самый простой путь разделить мечты и творения — это Участие! Новая Земля — это Общество и Участие. Это Со-Творение. Вам нужно выбраться во внешний мир и найти людей, с которыми вы будете Мечтать и Творить.

Елена Сидорова

вот и выбираюсь каждое утро на работу, и встречаюсь мне подобными

Ленчик &*****&

а почему это вас интересует

Вячеслав Силин

потому что..., возможно, что самым сильным вызовом для вас в 2013 году станет Жизнь и Дыхание согласно Истине того Кто-Вы-Есть, и в таком состоянии Со-Творение Мира и Гармонии в собственной Жизни! Недостаточно просто говорить об этом или медитировать, это должно стать вашей реальностью, которую вы Создаете и Проживаете.

Вячеслав Силин

потому что..., возможно, что самым сильным вызовом для вас в 2013 году станет Жизнь и Дыхание согласно Истине того Кто-Вы-Есть, и в таком состоянии Со-Творение Мира и Гармонии в собственной Жизни! Недостаточно просто говорить об этом или медитировать, это должно стать вашей реальностью, которую вы Создаете и Проживаете.