Катерина Д

Как повысить свою самооценку красоты?

Ответы
Sonik In The Фингерс

А мне вот кажется что моя внешность обманчива 😯👧😞👯. С виду и не скажешь что такой характер💪💀

Al
Alek...

Каждое утро,перед зеркалом... Я - самая красивая, самая умная, и самая привлекательная.)))

Катерина Д

Вы это уже где то наблюдали?

Al
Alek...

Это называется аутотренинг. Психологи советуют,когда есть неуверенность в себе или появляются комплексы))

Катерина Д

На меня это не действует вообще

Al
Alek...

Это Вы не пробовали.Всегда ,главное ,настрой на позитив))

Катерина Д

Правильно

Чеширский Кот

пока не понравитесь себе не выдуманно а реально другим нет шансов понравится !

Фаниль Ямалиев

Очень просто,сооблазни 3или 4 парня,и сомооценка будет завышенной😉

Катерина Д

Запад

Фаниль Ямалиев

Москва это гдг то северо запад,мне бы знать точные координаты широта долгота,по карте может соорентируюсь😄

Катерина Д

Стелла на покронной горе - и друг и путеводитель

Фаниль Ямалиев

Будем искать😁

Сл
Сладкая

Общайтесь только с теми, кому Вы нравитесь) и будет Вам счастье)

Катерина Д

Разумно

Ле
Лель

послушай мнение специалиста - ты красивая))))

Катерина Д

Ой спасибо...

Ле
Лель

как, помогло?))))

Катерина Д

Чуток

Ирина

дружить со страшной подружкой / классика

Людмила Фогель

не сравнивать себя с другими как минимум

Ухаживай за собой и не для кого то

Се
Серж!!!!

говорить что ты королева кросаты

Катерина Д

😀😁и уже прощатся?)

Се
Серж!!!!

так уже спать пора )) а ты что хочешь вирт секса с мной ))?? или обсудить планы роста экономического потенциала закупок грузинского вина ??

Катерина Д

Меня экономикой не испугать, тем более ростом закупок вина. Кстати белорусы признали что закупку надо поднимать из Молдовии)))

Се
Серж!!!!

ну им видней )) ну ладно я ушел до завтра )) если что )) пиши ))

Катерина Д

Пока Сереж

Елена Монум К.

Просто поверь, что ты неотразима)

..
...

Никак! Надо любить себя любой!

Катерина Д

С этим проблема

..
...

Почему? В чём причина?

Катерина Д

Психологи говорят низкая самооценаа. Надо вышать а вот не могу...

..
...

Да нафиг тебе психологи????? Тю! Шо за бред! А ну покажи мне фото нормальное. Можешь не на аву. Хочешь вконтакте. Дам ссылку

Ли
Лилу

говорят психологи помогают

Катерина Д

Да фиг они где помогают...тупицы

Ли
Лилу

с этим я соглашусь😂 тогда утром перед зеркалом, я самая красивая, обаятельная и привлекательная и так всегда, в уме. помогает, потом как перестаёте опять не помогает.

Катерина Д

Ок буду следовать

Ли
Лилу

только ежедневно и не забывать. и знайте. вы БОГИНЯ. и весь мир у ваших ног. это прям основное. Я БОГИНЯ. вообще помогает.

Катерина Д

Так и зазвездится же можно

Ли
Лилу

не вы ж не такая. это просто самовнушение.

Лена Глотова

Выбрать хорошего мужчину

Катерина Д

Даже их

Лена Глотова

Может, пора надеть😉 вдруг заметите толкового

Катерина Д

Замечать действительно некого - все пустынно

Лена Глотова

Сочувствую)))

Катерина Д

Да ладно...ни я одна тут такая

Робаут Жиллиман

стань сильнее самооценки

Костя Котяров

ВНУШИТЬ СЕБЕ ЭТО

Костя Котяров

ЗАЧЕМ ТОГДА СПРАШИВАТЬ

Катерина Д

А может кто умный идею хорошую подаст

Костя Котяров

ЛОГИЧНО

Катерина Д

Как есть

Владимир Игнашов

карандашом ....)))

Катерина Д

😆😂🤣правильно

Владимир Игнашов

еще бы..))))😉

Volika Paraska

А надо ли?

Катерина Д

Надо

Volika Paraska

Думаю,нет

Антон

Никак

Антон

А потому что это правда, а её не любят, сейчас за неё и сажают и убивают, в лучшем случае обижаются

Катерина Д

Антон , это только ваша точка зрения. Спорить с вами и доказывать иное мне не хочется , вы своими размышлениями мир ярче не делаете. А мне серых красок хватает по жизни.

Антон

По жизни я в ярких красках, меня все знают как очень доброго человека

Катерина Д

Извините у меня сложилось иное мнение

Антон

Ваше право