Карабас

вы когда с людьми знакомитесь.то начинаете искать в них недостатки или наоборот-достоинства ?)

Ответы
~Леди В Кедах~

Хороший вопрос.Раньше я видела в людях только хорошее, и позже шокировалась,когда из кого то вылезало "гнилое нутро".Сейчас...Не скажу что перестала верить в хорошее,просто уже не шокируюсь..Но и радости стало намного меньше,стало как то все серо и уныло.Не ищу ни хорошее,ни плохое..я склонна принимать людей такими какие они есть. Если не очень -то подальше от меня.А то что мы видим в другом человеке -это наше отражение 100%.И только немногие видят то как есть,а не через призму себя..у них и вопросов нет.

Карабас

со временем к людям относишься проще в плане бытовой херни, которую они творят. Ну там что кто-то с кем-то гуляет. а с другим флиртует, или там наебал кого-то не подумав, или еще какие-то мелочи жизни.
Жил-жил человек, да оступился. Ну бывает, что делать.Люди. Не святые же.Норм )

~Леди В Кедах~

Да.Человек привыкает ко всему,даже к людям😁

Карабас

тебя-меня тож кто-то терпит )

~Леди В Кедах~

Естественно.

Юлия

У меня изначально розовые очки, всегда ищу только хорошее, каким бы человек не был, а недостатки я начинаю искать тогда, когда не хочу больше общаться с человеком и иметь что-то общее, вот тогда я найду кучу недостатков, предлогов чтобы не встретится и т д, как-то так. Привет)

Карабас

)привет

###

Так чтоб прям искать - ничего не ищу) Достоинства, естественно, выплывают в первую очередь.... Ну а недостатки позже - в процессе общения))

Карабас

а бывает что недостатки оказываются достоинствами ?)

###

))) Это так, по-моему, Хаям говорил: " У любимого человека недостатки воспринимаем достоинством, но у не любимого даже достоинства, как недостатки"... Не дословно, но смысл ты понял)

Карабас

угу )

Елена🇷🇺

Я их сначала очень внимательно слушаю. Конечно когда знакомишься с человеком всячески хочется, что бы он тебе понравился.

Карабас

а бывает, что вроде хороший человек бери люби-дружи, а что-то никак ?

Елена🇷🇺

Бывает ,не твой значит, вот и все. Иногда и разговор тяжело идет, а с другим сразу как река течёт. Макс откуда у вас такие вопросы, все ведь по делу и по жизни и глубокие какие, не перестаю восторгаться. )))

Акиана

Даже в плохом человеке пытаюсь найти хорошее, недостатки вижу исключительно в себе

Карабас

откуда в вас недостатки ?)

Акиана

Накопились

Карабас

Несовершенства, скорее.И это хорошо. Совершенства запирают в музеях )

Акиана

Ну и ладно. Я к своим несовершенствам привыкла

᠌ ᠌

Просто наслаждаюсь общением. Тут как в кино, прошел и смотришь, что покажут.))))

Карабас

"Черный квадрат" -искусство ? видишь там чот или нет ?)

᠌ ᠌

Это часть декораций спектакля.) Зная историю, много легче понимать смыслы, за это я люблю искусствоведов..

Карабас

Спектакля под названием "Голый король" ?) Иногда люди нифига не видят. Ну мало ли что им кажется . Или видят вообще не то, что ты показываешь.Ну или вообще не видят,как будто тебя нет )

᠌ ᠌

Буквально, часть декораций.)) Ты же знаешь, любая закорючка Сальвадора Дали стоит неимоверных денег только потому, что это Дали. Тут та же история, всë растащили на сувениры и подвели базу.))) Посмотри другие его работы, например в Русском музее, Малевич интересный художник.

Вера Попова

узнаю и не достоинства и недостатки не ищу ,они потом сами вылазят

Константин

Я ни чего не ищу в людях, просто наблюдаю и делаю выводы. Не более.

Lady Winter 🇷🇺

Ничего не ищу, просто общаюсь, стараюсь быть приятной.

Карабас

не оцениваете ? совсем ?)

Lady Winter 🇷🇺

Немного. Скорее приятно или неприятно общаться

Ирина Карпова

когда с людьми знакомятся- сначала здороваются.

Карабас

да, люди-лицемеры те ещё )

Елена

Сначало достоинства, недостатки сами вылезут.

Майя Петрова

Ничего не ищу - наблюдаю, что само обнаружится

Карабас

и что в итоге обнаруживается ?

Майя Петрова

Да у всех разное, но обычно есть и достоинства, и недостатки

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

смотрю сквозь... если зацепит, присматриваюсь

Карабас

)присматриваешься к чему ?

Карабас

присматриваться-что-то искать ,нет ? плохое или хорошее ?)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

того и другого понемногу, чтобы иметь представление, чего ожидать

Карабас

люди, сцки,удивляют порой.Как не копай. Нескучной ночи

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Я в них ничего не ищу ) они сами показывают)

Весеннее Настроение

Сначала плюсы, минусы сами выплывают

Одинокая Сволочь

всё проявится само и искать не надо

Аnna

Присматриваюсь...все люди двуличны

Карабас

иногда недостатки оказываются достоинствами ) Ты чего так поздно приходишь, а ?)

Аnna

Привет)..деладомашние и систер в гостях)

Карабас

жаль )

Аnna

Дк вот она я...во всей красе))))

Andrey Anapa

Желания встречные(попутные) ищу!

Наталья Попова

Всегда начинаем с достоинств.

Светлана

Просто присматриваюсь)