Никита Булочкин

Дайте дельный совет неуверенному в себе пареньку?

Ответы
Светлана

На что обращают люди, пока другой человек молчит?... - на его осанку, походку, движения. Выпрямись, старайся делать все мягче и замедленнее, чтобы движения были спокойными, не суетливыми, уверенными. Ходи с расправленными плечами, не семени мелкими шагами, носки ног не заворачивай внутрь, как медведь лапы. Второе - речь и общение... Умный мужчина может быть внешне полным уродом! )... его Ум компенсирует все,... он даже будет сексуальным именно по этой причине!. ... А вот как развивать ум - это уже отдельная тема... Хотя бы выучите десяток стихов наших классиков. Третье - гигиена. У вас может и не быть дорогих парфюмов, но вы должны быть чисты, как телом, так и одеждой. Кстати, одежда тоже не обязана быть супер-модной, важен - правильный размер и сочетание ее расцветок. ... Вот это самые минимальные правила...и потом идут уже нюансы...), которые тоже важны.

Никита Булочкин

Ого )))))))))))) Спасибо 👍 💐

Светлана

да оно вам надо?)))) Почитала ваши вопросы... )... все у вас с годами само собой образуется... где захочет человек, там поднатужится,... что-то сделает с собой... а где-то - и так сойдет.... 😄

Никита Булочкин

Не - так точно не сойдёт )))

Солнышко

намечай план действий(любой, например ремонт чего-то) и выполняй его поэтапно. Выполняя то, что ты задумал, твоя самооценка и уверенность в себе будут расти. Удачи

Солнышко

только действуй, уверена что у тебя все получится.

Андрей Васютенко

День , который щас пройдёт - уйдёт навсегда ! не тормози , наслаждайся им , смейся , заигрывай , пой , танцуй если нравится , - эти дни проходят безвозратно ! ))

Никита Булочкин

Это вопрос жизненного уклада )) Можно и в 40 полазить )

Андрей Васютенко

уже не так интересно , как по молодости , уже насыщаешься этим )))

Никита Булочкин

Да )) У меня все это было, я понимаю о чем ты )))

Андрей Васютенко

Ну тогда никакой неуверенности у тебя быть не должно ))

Никита Булочкин

Ну наверное ))

Мила

другим страшно не меньше вашего, так что вперёд , ты не один а другим ещё страшнее

Оксана Дёмина

будь уверенный для этого надо всегда выглядеть опрятным и не много смелости))

Никита Булочкин

А смелость где взять?

Оксана Дёмина

подойдите к зерколу и посмотрите ниужели в Вас нет ничего привлекательного

Никита Булочкин

Абсолютно (

Оксана Дёмина

Врете в каждом человеке есть красивое хорошое поднимайте свою самооценку

И*
Инесса *****

устройся работать сутенером))))))) неуверенность как рукой снимет

Никита Булочкин

Ну так сутенёром надо а не служкой )))

И*
Инесса *****

так я ж о том и говорю.. сутенируй!))))

Никита Булочкин

Где шмар набрать? ))

И*
Инесса *****

все там же на ярмарке вакансий))))))

Никита Булочкин

Знал бы что там такая малина - дни рождения бы там справлял )))

Дайлова Надежда Гомель

Освоить Никитке аутотренинг! И все проблемы решены! 😀

Никита Булочкин

Не обзываете меня Никитой )) Если уж так хочется поумничать - называйте Булочкой )

Дайлова Надежда Гомель

Ну ладно.Я пошла.Как хотите.

Alina Nn

от чего появляется неуверенность? что пугает конкретно?

Никита Булочкин

Жванецкий? )

Alina Nn

Жванецкий конечно наш. но он четко подметил о красоте и уме 😄

Никита Булочкин

Красивая внешне не может быть умной? )))

Alina Nn

может. Но и запросы у неё будут соответствующие. Она , как правило , не будет досягаема для среднего и даже зажиточного класса. Потому что сама обеспечена.

Никита Булочкин

Ну да )) Ну и подумаешь.

Валерия Храпова

Поднимац самооценку парень))) странные вопросы у тебя

Валерия Храпова

Да сама лично пару раз помогала парню взять себя в рук . И возраст тут совершенно не при чем

Никита Булочкин

В руки? Что за чушь?

Валерия Храпова

Да ты безнадежный вариант.

Никита Булочкин

Да уж, горазда примазываться да дайки баять ))

Валерия Храпова

Бегай))))

Эльмира Фассахова

Верииить в себя,добиться цели и самоутвердиться....

Ирина Стахеева

Советы ,нужно слушать осторожно, будь уверен

Владимир Чайкин

мысленно дай себе приказ что ты можеш

Никита Булочкин

Спасибо )))

Почти Как Ангел

Будь самим собой и никого не слушай)

Никита Булочкин

Зачем ты на меня давишь? 😪

Почти Как Ангел

ну прости, прости) иначе нельзя-а то так и останешься слизняком)))

Никита Булочкин

😖 потерплю )

Почти Как Ангел

на конфетку))) только не плачь)))

Никита Булочкин

Спасибо ))

Елена Рощина

изловчиться и пнуть себя побольнее!

Виктория)

Блин комплекс неполноценности та?

Виктория)

Может он просто Эмми... Обиделся? Вы им не пользовались давно и он просто решил что вам не нужен?

Никита Булочкин

Эмми? Кто это? )

Виктория)

Я про мозг

Никита Булочкин

Высох. Нет больше его (

Виктория)

((((

Лека Лютер

не пытайся быть для всех хорошим

Никита Булочкин

Спасибо )

Лека Лютер

ещё?

Никита Булочкин

Хватит ))) мне и это не унести )

Милота))

Жизнь одна, чего стеснятся то?

Никита Булочкин

Не знаю - я не уверен (

Светлана Булавина

тренируйся больше у зеркала

Людмила Бондаренко

Уменьшите тормозной путь

Viki

тему озвучьте

Viki

получится

Никита Булочкин

Я не уверен (

Viki

зато я уверена

Никита Булочкин

Спасибо ))

Viki

давайте......жду-с