Жанна Жайлыбай

в чем привлекательность женщины?

Ответы
Александр Горбенко

Жанна!! До 18 лет вообще нет не красивых, до 45-ти нет не желанных, а там и ягодка опять. В женщине все прекрасно и все может оттолкнуть. Некоторым рот вообще нельзя открывать, у многих лица вообще нет - только нарисованное- ничего, живут, приспосабливаются. Каждому своё!!

Александр Кобзарь

Можно и ответить вопросом на вопрос, но это будет не правельно, у каждой женщины есть своя изюменка, а вот рассмотретьеё может не каждый

Maximka Novikov

Все девушки по своему привлекательны! И каждого мужчину разное привлекает в женщинах!

Евгений Галян

В особенном отношении к мужчине, если его нет - ничего не привлекает.

Жанна Прощаева

Умение найти в себе то, что привлекает и умело пользоваться этим

Ва
Вася

в опе бюсте первый признак!второй по вкусу третий на редкость

Сергей Кононенко

В сокровенном сердца человеке, Точно не в стервозности )))

Вовка Фомин

хорошая картинка, как раз в этом и никого не слушай!

И. М.

когда со всех сторон есть привлекающее внимание)

Вадим Малахов

"что у мужчины на уме - то у женщины - ВЕЗДЕ!" ))) (Ц)

Андрей Плюснин

в женственности, утонченности и слабости))

Анатолий Пошелюк

В ТОМ, ЧТО ОНА ЖЕНЩИНА! И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО!

Михаил Козлов

ум, скромность и честность...искреность...

Алина Папст

для мужчин: в ее открытости и в красоте

Валерий Воротников

когда падаеш-есть за что зацепиться

Вера Ахмадуллина

умная женьщина она превлекательна

**
*лапонька_А *

КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ,ГЛАЗА,ОПРЯТНОСТЬ

G*
Garite ***

ее женственности и материнстве

Юрий Пешкичев

Ухоженный муж и опрятные дети

Валерий Ишутинов

в простоте и естественности