Ми
Мина

С Наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!СПРАШИВАЛЧАНЕ !!!!Пускай Лошадка вдруг забудет У вас подкову в похыхахДостаток ! Счастье в доме будут!И процветание в делах!!!

Ответы
Ольга Татаринцева

Желаю Вам цвести, расти, копить, крепить здоровье. Оно для дальнего пути - гланейшее условье. Пусть каждый день и каждый час Вам новое добудет. Пусть будет добрым ум у вас, а сердце - умным будет. С наступающим Новым Годом!

Андрей Белка

Мягкой поступью кошачьей К нам приходит Новый год. Счастья, радости,удачи, Сытой жизни без хлопот! Чтобы денежка в кармане И в делах сплошной "Ажур", Хвост в тепле, Усы в сметане, А на сердце - мур - мур - мур.

Евгений Богомолов

Спасибо!!! С Наступающим Новым Годом!Грусти нет в полночный час.Будут все дела благиеТолько радостью для вас.С Новым Годом! С Новым счастьем!Пусть сбываются мечты,И живите вы во властиКрасоты!!!

Ириада Роза

Спасибо! Я Вам желаю, что бы волшебная жар птица обранила Вам своё перо удачи и принесла счастье в Ваш дом. По славянскому гороскопу 2014 год будет годом Жар птицы. 🙂

Ольга Лунина

По славянскому календарю - 2014 это год жар-птицы...мне такое название больше понравилось! Поэтому Вас с наступающим годом жар-птицы!!! И всего самого сказочного!

Наталья Ткач

Кавказского долголетия,индийской любви, китайского трудолюбия, русского гостеприимства и много много радости детишкам трам-трам-трам!

Лола Юг

Никогда подкова не принесёт тебе счастья и удачу, пока, не прибьёшь её к своему копыту и не начнёшь пахать, как лошадь!!!

Юрий Шихов

- Кто стучится тихо в дверь?! - Синий в доску странный зверь. - Бьет копытцем в двери кто?! - Это Новый год в пальто!)

Ми
Мина

☆:*´¨`*:..:*´¨`*:.☆☆:*´¨`*:..:*´¨`*:.☆☆:*´¨`*:..:*´¨`*:.☆ ЗАЧЕТНО)))

Виктор Кулинич

Желаем вам любви и ласки,Желаем в жизни доброй сказки!Пусть Новый год вам принесетУдач на много лет вперед!

Mr. Sj

Спасибо и вам Удар копытом - ДЕНЕЖНЫМ и что б эта Лошадь и на Счастье Подкову Оставила!!!! Вашему Дому!!!

Таня Нагорных

Примите тоже поздравления с Рождеством Христовым!!!! Пусть в ваше сердце войдет Божий мир и покой.

Grebenshhikova.75

пусть лошадка принесёт много счастья в этот год , а плохое всё, что зря, унесёт с собой змея!

Василий Парамей

Спасибо за теплые слова! И тебе самого прекрасного в Новом году! Люби и будь любима! 🌹

Татьяна К

Уважаемая Шика как приятно от чужих слышать добрые слова. Вам добра счастья иденег.

Ольга Геннадьевна

Спасибо,и вас тоже с Наступающим Новым годом!Здоровья и прекрасного настроения!

Николай Чебышев

Спасибо! Пусть забудутся старые обиды, открыв дорогу для новой дружбы и любви.

Николай Чебышев

Расшифруйте!

Ми
Мина

Снег идет)))

Николай Чебышев

Это к лучшему

Ми
Мина

К Новому году ))))«ГОД ЗМЕИ ЗАМЕДЛИЛ ХОД... ПРИШЁЛ ЛОШАДИ ЧЕРЁД? КРУТИТ ВИХРИ... УГРОЖАЕТ ДЕНЬ ЗА ДНЁМ ТАК ПРОВОЖАЕТ. КОНЬ КРАСАВЕЦ - ДОЛГОЖДАННЫЙ ТЫ ЛЮБИМ! И ТЫ ЖЕЛАННЫЙ ПРИХОДИ К НАМ В НОВЫЙ ГОД! СПЛЯШЕМ ВМЕСТЕ ХОРОВОД ВИДНО, ЧТО ЗМЕЯ ХЛОПОЧЕТ... УХОДИТЬ ОТ НАС НЕ ХОЧЕТ! ВЬЮГОЙ ВОЕТ... СНЕГ ЛЕТАЕТ НОВЫЙ ГОД! НЕ ПОДПУСКАЕТ. НО ПРИРОДА ВСЕХ СИЛЬНЕЙ И ЗМЕЯ ПОДВЛАСТНА ЕЙ! ПОКРУЖИЛА... ПОМЕЛА... УХОДИТЬ ТЕБЕ ПОРА. НЕ ШИПИ И НЕ ГНЕВИСЬ А ПРИРОДЕ ПОДЧИНИСЬ! ТЫ ТЕПЕРЬ, НЕ-ВРЕМЕНИ КОНЬ СТОИТ НА СТРЕМЕНИ

Николай Чебышев

Новый год - это праздник, который чудесным образом соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели; это безудержное веселье и тихая грусть, сожаление о быстро проходящем времени и устремленность в будущее.

Батима Уалиева

И я Вас поздравляю! Желаю здоровья во все органы, денег во все карманы и удачу!

Светлана Турунова

СПАСИБО,СОЛНЫШКО! И ТЕБЕ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ,ЧУДЕС НОВОГОДНИХ И РАДОСТИ БЕЗМЕРНОЙ!

Dastan-Prince Of Persia

И Вам желаю в НОВОМ ГОДУ, много всего хорошего. А главное, мира Вашему дому.

Иван Эфа

СПАСИБО!!!С наступаюшими праздниками! Здоровья, счастья, любви! 😄