Ал
Александр

Как правильно краситься хной?

У меня волосы слегка рыжие, но хочу огненно-рыжие волосы. как добиться того эффекта?
и на чистые или грязные волосы наносить хну?

Иришка Ахмадулина

На грязные всегда наносят.
Развести водой до консистенции густой сметаны и нанести на волосы равномерно.
Держать 1 час.

Сергей Будкин

Я тут в интернете прочитала, что лучше заваривать ее чем-нибудь кислым-лимоном, например. Соком от лимона. Я кефиром немного разбавляла. Всегда красила на чистые.

Анна Броскина

на грязные и можно добавить желток, он для лучшей впитываемости) для огнено-рыжего подольше подержать думаю